Описание деятельности:  каркасные шторки

Отзывы о компании     трокот Всего отзывов: 13

2017-01-07 22:26 Галина, г. Москва
В компании ТРОКОТ работаю 3 месяца и очень рада, что я можно сказать случайно попала в эту компанию. Шла мимо офиса на другое собеседование и решиа заглянуть. И вот заглянула. За 3 месяца я вышла на уровень старшего менеджера отдела продаж. Мне безумно нравится работать. Еще я занимаюсь рекламой. Мне как художнику очень интересно находить творчиские подходы по PR продвижению.
-----
2017-01-07 21:52 Татьяна, г. Москва
Пару лет проработала в компании "Трокот" оператором по удаленке. Работа мне нравилась, все что необходимо знать рассказали на обучении. Оформление через трудовую книжку и зарплата официально на карту. График работы всегда удобный, я легко совмещала с обучением. И кроме этого оплата достойная, в конце месяца уже примерно знала сумму.
2016-12-05 11:10 Алина, г. Москва
Перед тем как стала работать с мужем, работала в компании Трокот. Хороший опыт. Отличный, дружелюбный коллектив, справедливые и лояльные руководители, зарплата белая и выплачивалась вовремя, мотивация грамотная, а также предоставляли бесплатное обучение.
Далеко от метро
2016-12-05 08:23 Валентина, г. Москва
В компании "Трокот" я проработала около двух лет оператором. Выбрала эту компанию, потому что даже при частичной занятости в должности оператора здесь оформляли по закону, зарплату начисляли всегда во время и оплата труда была здесь хорошая. На заработок я могла повлиять сама, да и мотивация для этого была. Начальство хорошее, не придирается, главное правильно выполнять работу, да и если что-то случалось сначала разбиралось полностью в вопросе. Это был хороший опыт!
не обнаружила
2016-12-04 20:36 Игнат, г. Москва
Во время учебы искал работу, чтобы совмещать и нашел прекрасный вариант, работа в Трокот оператором на удаленке. Очень удобный способ работы с хорошим заработком и удобным графиком. Предоставили бесплатное обучение, чтобы вникнуть в суть работы и разобраться с программа в которых предстояло работать. Зарплату всегда платили во время и ровно столько, сколько заработал!
2016-12-04 20:26 Кирилл, г. Москва
Несколько лет проработал в компании "Трокот", коллектив здесь прекрасный, дружный сплоченный. Работал продажником, зарплата хорошая с отличной мотивацией, а самое главное официальное оформление и вся оплата белая. Руководство с пониманием относится к отпуску по учебе.
все было хорошо
2016-11-05 13:09 Саша, г. Москва
Как-то устроился в фирму Трокот в качестве подработки. Понравилась позитивная атмосфера в коллективе и стабильность заработка. Есть перспективы роста и дружественное отношение к новичкам. Зарплата всегда отчислялась вовремя и все детали работы объяснились как можно подробнее. Так что работалось легко и я всегда знал, к кому обратиться за помощью.
я не нашел
2016-11-04 21:32 Евгений Виноградов, г. Москва
Работал в компании Трокот больше года. Ушел по причине переезда в другой город, сейчас жалею что пришлось уходить. Работая в этой компании я не боялся что меня кинут с зарплатой или коллектив будет строить козьни против меня. Компания Трокот и ее сотрудники это лучшие люди и лучшее место работы
не увидел
2016-11-03 23:10 Любовь, г. Москва
Работала в компании трокот чуть больше года. Что могу сказать про саму компанию, начальство отличное, ко всем работникам относится лояльно, зарплата тоже хорошая, а главное что официальное оформление. Я сейчас нахожусь в декрете и не боюсь что мне некуда будет выйти после декрета, а главное что стаж мне идет. Так что кто ищет хорошую работу с достойной оплатой вам в компанию Трокот.
пока что не нашла
2015-11-16 17:24 Надежда, г. Москва
не обнаружены
В начале июля маркетолог ООО «Трокот» Наталья Яворская обратилась ко мне с просьбой написать новый текст для рекламной листовки, получила структуру и два варианта текста — и перестала отвечать на письма. Две недели спустя, во время моего звонка на горячую линию компании, Наталья озвучила сразу несколько причин своего длительного молчания (не успела согласовать с руководством; не уверена, что будет использовать текст; письма попали не в ту папку), подтвердила готовность оплатить заказ, но после…>>