Отзыв о компании Чистый Мир

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Клининговая компания

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работать нужно, а не "достоевщиной" заниматься! Все, конечно, интересно изложено в предыдущих письменах! Может даже и есть некоторая правда... Есть траблы, как и в любой другой компании, на секундочку. Все дело в том, что наши соотечественники, драгоценные, не очень любят трудиться. Точнее, совсем не любят!
Да - требования высокие. Да - не просто. Да - иногда чувствуется хребтом некоторая несправедливость. Но каждый раз когда затягивает это чувство грудь, сожмется внутри "жаба", скрепя сердце, выслушаешь все, позлишься, покуришь... Подумаешь... Думать-то никто не запрещает? Правда ведь? Много раз ловил себя на мысли - что все справедливо. Как ни крути. Внутри себя нужно искать проблемы. Просто нужно трудиться. Делать свое дело, простите за тавтологию. Не нравиться - улица широкая. Пешеходов на ней много. Так что ребята так. Это мое мнение. Уж простите если не угодил. Правду любят немногие.

Отрицательные стороны просит описать это замечательный сайт. Я оптимист. Отрицательно - значит не для меня. Вот.

# Валера2015-09-13 01:59:00
Отличный отзыв!!! Читая данное литературное произведение, чувствуется, что отзыв написан под чутким руководством Светланы Александровны. К работникам надо относиться по-человечески, а не вбрасывать дезинформацию в интернете.
# Пациент этой компании2015-09-03 23:54:00
Отзыв выше - вранье. Написан заинтересованными лицами.
# 1232015-08-13 02:45:00
Надбавку хоть получил за заказной отзыв?
# Бывалый2015-08-03 18:49:00
Написано суперзвездой компании или руководством!