Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Перестаньте поливать грязью нашу компанию!!!Все негативные отзывы о компании лишь от тех сотрудников,которые не смогли достигнуть никаких результатов!!!Верно сказано,хочешь зарабатывать-нужно работать...а сидя на стуле денег не заработаешь!!!Коллектив очень хороший,руководители понимающие,зарплата вовремя выплачивается(у тех,кто реально работает ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ з/п)!!!

Отрицательного,с моей точки зрения,нет!!!

# АНОНИМ2015-09-09 21:36:00
Так тебя послушать так все неудачники!!Просто структура ритейлов так устроена, что большая тройка,что связной и евросеть. Главная цель это рентабельность точки,а человеческий ресурс всегда можно заменить. Такие компании никогда не станут разбираться кто там что украл,проще по коллективной ответственности на всех раскидать. А план надо сделать!! даже если маркетологи лохонулись и неверный план дали))сиди и добивай со своего кармана 31 числа симки чтоб ТОПЫ бонус и обязательство перед оператором закрыли......