Отзыв о компании ООО Юридическая компания "Сенат"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  lp-senat.ru
Эл. почта: info@lp-senat.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: 88001005179

Описание деятельности:  Снижение кадастровой стоимости недвижимости, оценка недвижимости.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Работаю в ЮК "Сенат" не долго, но могу поделиться своими впечатлениями. Меня приятно удивили условия работы: нормальная охраняемая парковка для сотрудников, корпоративный чай, кофе (и все что к ним нужно), завтраки от компании (очень удобно если по каким-либо причинам не смогла позавтракать дома), комната для сотрудников (холодильник, микроволновка, посуда), предоставляют все что необходимо для работы (начиная от мелкой канцелярии до специализированных программ). Помимо Челябинского офиса есть еще Московский: хороший бизнес-центр, рядом с метро, также оснащен всем необходимым для сотрудников. ЗП стабильно 2 раза в месяц. Задержек не было. Объем работы большой, много разноплановых задач, но я люблю работать в таком режиме, так что мне нравится!

Много стандартов и правил для каждого действия.

# Константин2015-09-04 12:48:00
Очень дружный коллектив. Отличные условия труда и отношение к подчиненным со стороны руководства. Компания динамично развивается. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия. Подарки от компании на дни рождения сотрудников и прочие праздники. Много интересных задач. Полностью согласен с Екатериной.
# Екатерина2015-08-20 22:17:00
Работаю в компании полгода. Есть с чем сравнить. Очень хорошие, рабочие отношения в коллективе и с руководителями. Конструктивно и по существу решаются вопросы. Условия труда замечательные. Есть возможность генерить идеи, так как точно они будут приняты во внимание. Отличная корпоративная культура. В общем комфортные условия труда.