Сайт:  lp-senat.ru
Эл. почта: info@lp-senat.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: 88001005179

Описание деятельности:  Снижение кадастровой стоимости недвижимости, оценка недвижимости.

Отзывы о компании     ООО Юридическая компания "Сенат" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Челябинск Москва

2023-07-13 12:37 Аноним, г. Москва
Только рядом с метро и все
Нет обратной связи от рекрутера Ирины, хоть и обещает.Оценивают сотрудника не понятно вообще как. Большая текучка кадров при 30 штатных.
2022-04-21 23:18 Сотрудник, г. Москва
В Сенате работают квалифицированные юристы и талантливые менеджеры, работа организована грамотно, чтобы добиваться результата важно уметь думать и иметь желание разбираться глубоко в любом сложнейшем вопросе.
Очевидных минусов я не нашла, обычные рабочие моменты
2021-12-21 13:14 Бывший сотрудник, г. Москва
Уважаемые соискатели, не тратьте время на работу в этой «фирме». Юриспруденцией там и не пахнет. Типичная клерковская, однотипная, маркетинговая работа, никаких соц.гарантий, увольнение не по ТК.. ну и атмосфера в коллективе сомнительная. Внешне все будто бы красиво, но внутри очень нервно и недружелюбно. Достаточно будет первой недели работы, чтобы это понять. Обратите внимание на частоту публикации вакансий, хороший идентификатор.
2021-08-23 16:06 Сотрудник, г. Москва
Расположение офиса
При работе в компании столкнётесь с ужасной текучкой (каждые пару месяцев по несколько человек увольняются), причина - отвратительно отношение всего (! ) руководства к подчиненным и низкая чёрная зарплата. Миллион раз подумайте, прежде чем тратить свои время, силы, амбиции на работу в этой компании.
2021-04-16 09:17 Е***а, г. Москва
Отличная компания, ценящая профессионализм и добросовестность, в приоритете которой интересы ее клиентов. Работать в компании сложно из-за огромного объема работы, из-за высоких требований к качеству работы, но это даёт возможность роста и развития, как профессионального, так и личностного. В компании молодой и дружелюбный коллектив, оснащённый офис в центре Москвы, умнейший руководитель!
К счастью, их нет
2021-04-16 08:39 А********а, г. Москва
Я работаю в компании более 3х лет. Пришла на должность юриста и в настоящее время являюсь руководителем. Мой опыт показывает, что в нашей компании можно работать, развиваться и зарабатывать. Но при условии, что вы честный, трудолюбивый и крутой специалист. У нас очень молодой и дружелюбный коллектив! И двери каждого сотрудника всегда открыты, включая генерального директора. Мы рады всем кто не просто стремится заработать денег, а имеет цель развиться профессионально. А еще мы очень…>>
2021-04-08 16:58 Вселенная, г. Москва
Коллектив ( меньшая его часть)
[censored by admin 2022-07-29, ПП 3.3] Чудесная женщина из серии самодуров! Разогнала и развалила весь коллектив и все отделы, засунула свои неумелые руки в каждый отдел, что повлекло за собой их полное исчезновение! , как когда вид динозавров! Сначала ****** решила стать руководителем отдела продаж-убрала прекрасного руководителя на тот момент данного отдела!…>>
2020-09-29 12:04 Д*****й, г. Москва
В коллективе много профессионалов своего дела, у которых можно всему научиться. Оформление по ТК с первого дня работы в этой организации. Отличная база в формировании знаний, которая потом пригодится во многих похожих сферах. Есть возможность заработать.
Высокие требования к сотрудникам
2019-09-24 13:06 В******а, г. Москва
Шикарный коллектив , слаженная работа. 5 балов, нет слов.
нету минусов.
2019-09-24 13:04 Н*****й, г. Москва
Хорошая система мотивации , слаженный персонал. Работать можно нужно , и интересно! Всем советую
их нету :-)