Отзыв о компании LORENA-кухни
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Казань, Челябинск, Москва

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Из положительного могу сказать только одно, о девушке которая все-таки не плюнула на меня, и объясняла мне спокойно и доходчиво. Спасибо ей за это большое.

Магнитогорск. Работаю с мая по конец июля. Приятного мало. Начну с начала. Собеседование у меня состоялось 1 мая, это была игра на выживание. В разговоре с девушкой с фабрики мне сказали, что собеседование будет вести руководитель филиала, когда пришла на встречу «руководитель» попросила провести со мной собеседование девушку, которая там отработала 1 месяц. Позже она тоже уволилась. На собеседовании со мной не вежливо и не приятно разговаривали, перевирали мои слова, и смеялись, все время «хихикали» над тем что я говорю. В итоге сказали выйти 3 мая в салон в торговый центр посмотреть, как работают девушки, я вышла, в итоге «руководитель» нехотя взяла меня на работу. При заключении договора мне не выдали его на руки и даже не дали прочитать (Фактическое нарушение 67 статьи трудового кодекса Российской Федерации) я не увидела его даже после увольнения, так как его не нашли! После того как всё-таки заключили стажёрский договор она постоянно была недовольна моей одеждой, и не только моей, однажды взглянув на меня она недовольно дала мне распоряжение о внешнем виде сотрудника, при этом сказала "кто во что горазд" я почитала его много раз, и могу спокойно сказать, что выглядела я по уставу. Хотя некоторые дамы были у нас привилегированные и приходили на работу в штанах и кофте в сеточку. Далее мне назначили наставника, о чем бы я ее не спросила она все время психовала и не довольно отвечала, в последнем ее психе она наорала на меня и выгнала из-за компьютера ничего не объяснив. После этого на презентации «руководитель» спросила, что мне нравится, чтобы я хотела изменить. Пожалуй, это было единственным плюсом, мы спокойно поговорили и после этого мой наставник вообще перестала со мной разговаривать, в итоге я осталась без наставника. Дальше мне все объясняла другая девушка, спокойно объясняла, о чем бы я ее не спросила, но за всем уследить тоже нельзя, да и по документам за мной закреплен другой человек. При заключении договора я допустила ошибку потому что как делать правильно мне никто не объяснил, крики были жуткие, до слез доводили немереное количество раз. Чтобы я не объясняла нашему руководителю, она все понимает по-своему, и слушать ничего не хочет.

В процессе работы у меня были консультации и прорисовки, для сравнения скажу, что если в других салонах после диалога с покупателем девочкам говорили, что они сделали не так, то мой наставник просто слушала, и ничего не говорила, но потом рассказывала все «руководителю», и я снова получала без объяснений что сделала не так. В июле, когда мой наставник ушла в отпуск меня оставили одну в салоне и люди пришли вносить остатки денег за гарнитур, я допустила ошибку в формировании приходного ордера, за это тоже получила, потом «руководитель» два дня удивлялась почему я до сих пор это не знаю, напомню, что после разговора мой наставник больше мне ничего не объясняла. Далее «руководитель» забрала у меня клиента, хотя я уже делала ей прорисовку, когда пришла с выходных мне сообщают что, по-моему, девочки с другого салона делают. В конце июля, перед выходными она сказала, чтобы я отправила своим клиентам эскиз на почту и сообщила стоимость, когда я вышла с выходного мне сообщили что она приехала в салон пока меня не было и забрала мою папку с замерами и раздала девочкам для прорисовки.
В заключение, могу сказать, что это худшее место работы. Отношение руководителя к сотрудникам отвратительное, и не только ко мне. Хотя бы тот факт, что уже за последние несколько месяцев уволились 4 человека говорит сам за себя.