Отзыв о компании ООО ИЛ-ГРУПП
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Настоящее название - МаксИнвест , ООО МаксИнвест ООО ИЛ-ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Телефоны: +7 (910) 439-86-67 , +79104398667 , 89299155340

Описание деятельности:  Аферизм . Выдают себя за компанию по работе с недвижимостью. На деле выставляют фейковые объявления,с несуществующими вакансиями. il-group@yandex.ru plet.julia@yandex.ru - это их электронные ящики это сайт - maxinvest.ru

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов никаких нет,только если то,что насмешили своим звонком.

Выдают себя за ООО "ИЛ-ГРУПП". Размещают фейковые объявления,с несуществующими вакансиями. Это их телефон -89104398667. Отвечает нахальная дама,судя по всему,как указанно в контактах к вакансии,это Юлия Александровна. Я отправил отклик на вакансию - Менеджер по персоналу. Мне перезвонили спустя 15-20 минут,попросили к трубке лицо,отправившее им анкету. На что я ответил,что я и есть тот самый соискатель. Это дама начала мне предлагать вакансию Менеджера по продажам. Меня это очень сильно удивило,так как я не отправлял на данную вакансию свое резюме. Эта женщина,еще и попыталась предъявить мне свои претензии,видите ли,а чего я еще хотел,в очень наглой и резкой форме.

На самом деле за так называемой ООО ИЛ-ГРУПП скрывается МаксИнвест Недвижимость,а может это тоже подставное название.

Вот их номера - 79104398667 (Юлия Анатольевна Полянская, подписывается на их сайте как Юлия Полякова,на job mo,как Юлия Александровна )
8-495-790-12-08
495-999-06-45
89859990645
Электронный адрес -il-group@yandex.ru maxinvest@mail.ru
Это их адрес - Москва Большая Якиманка, д.33/13, стр.2

Судя по всему мошенники

# Пётр2015-08-28 14:31:00
Работаю рекрутером в данной организации. Отзыв от "гневного соискателя" является не информативным и дезинформирующим, потому как ни на какой Большой Якиманке мы не находимся, наш адрес совершенно отличается от указанного.
По всей видимости, данный соискатель просто перепутал адреса и уехал чёрти куда по своей невнимательности.
Номера телефонов тоже не те, что указаны, да и не работает у нас никакая Юлия Полянская)
Наша компания предоставляет юридические услуги и никакой недвижимостью мы не занимаемся!
# Егор2015-08-14 20:03:00
бред уж определились бы с показаниями
# Ирина2015-07-31 22:49:00
Все описанное автором чистейшей воды правда. Сама была на собеседовании у этих у жуликов. Нашла вакансию "инспектор по кадрам" а мне начали предлагать поработать с недвижимостью. якобы сейчас у них еще что то там не готово,и они не могут открыть вакансию инспектор по кадрам. Если хотите потерять свои деньги и время - можно смело отправится к ним на собеседования.
# андрей2015-07-29 18:51:00
такой бред вы тут пишите