Другие названия:: Настоящее название - МаксИнвест , ООО МаксИнвест ООО ИЛ-ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (910) 439-86-67 , +79104398667 , 89299155340

Описание деятельности:  Аферизм . Выдают себя за компанию по работе с недвижимостью. На деле выставляют фейковые объявления,с несуществующими вакансиями. il-group@yandex.ru plet.julia@yandex.ru - это их электронные ящики это сайт - maxinvest.ru

Отзывы о компании     « ООО ИЛ-ГРУПП »Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:25 Автор: Лео Леонов, г. Москва
Одним словом компания несерьезная, не стоит сюда обращаться, как за юрпомощью, так и по вопросам трудоустройства. Все построено на обмане. Информация достоверная - проверено собой.
2015-11-16 17:23 Автор: Пётр, г. Москва
Просто отменный коллектив, генеральный директор самый простой человек на свете, с любой проблемой поможет разобраться и решить её. Все сотрудники открыты к общению, все помогут и поддержат. Карьерный рост и увеличение зп Работаем с напарницей, у нас есть балкон, личное рабочее место, безлимитная корпоративная связь. Чай, кофе, сахар Чистота в помещениях Быстрый интернет и современные компьютеры
Отсутствуют
2015-11-16 17:21 Автор: Соискатель, г. Москва
Плюсов никаких нет, только если то, что насмешили своим звонком.
Выдают себя за ООО "ИЛ-ГРУПП". Размещают фейковые объявления, с несуществующими вакансиями. Это их телефон -89104398667. Отвечает нахальная дама, судя по всему, как указанно в контактах к вакансии, это Юлия Александровна. Я отправил отклик на вакансию - Менеджер по персоналу. Мне перезвонили спустя 15-20 минут, попросили к трубке лицо, отправившее им анкету. На что я ответил, что я и есть тот самый соискатель. Это дама начала мне предлагать вакансию Менеджера по продажам. Меня это очень сильно удивило, так как я не отправлял на данную вакансию свое резюме. Эта женщина, еще и попыталась предъявить мне свои претензии, видите ли, а чего я еще хотел, в очень наглой и резкой форме. На самом деле за так называемой ООО ИЛ-ГРУПП скрывается МаксИнвест Недвижимость, а может это тоже подставное название.…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Только отвращение
Вот еще их номера 89299155340 +7 (495) 532-69-35 +7 (929) 915-53-40 по этим номерам также они выдавали себя за юридическую компанию ARMOR электронный адрес http://legal-armor.ru