Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая з/п

Моя работа в компании закончилась примерно 6 месяцев назад.
За это время остался только один (!) топ-менеджер, с которым мы работали.
Все остальные поменялись.
И так всегда - текучка тут явление перманентное.

Нужно ли что-то добавлять?

# Поддержу2015-10-30 22:06:00
Да, полностью поддерживаю предыдущий комментарий от бывшего сотрудника. Общаясь с Рябчук одноразово сложно вообразить, что в управлении компанией она абсолютный любитель - вполне вменяемо общается, рассуждает, ставит задачи. Но если поработать с ней некий продолжительный период, то сразу бросятся в глаза ее недальновидность, слепота в отношении "недалекости" некоторых ее топов, которые откровенно лгут, лживость самой Рябчук, ее неадекватная вера "психологу". "Психолог" определяет будет работать человек в компании или его нужно убрать и тянет деньги из Рябчук. То, что она этого не видит или на хочет видеть тоже выглядит пугающе. Если вам будут делать предложение - окажитесь. Вы потеряете время и не приобретете никакого опыта. Это болото.
# Бывший сотрудник2015-10-28 21:58:00
Компания действительно резко идет ко дну. И,пожалуй, независимо от того, кого наймут на работу в качестве Топа, ситуация не измениться.
Фактически атмосферу сплетен , интриг, подстав создает психолог генерального директора и сам генеральный директор, которая не принимает самостоятельные решения, а если и принимает, то меняет их в зависимости от гениальных советов психолога, которая оочень далека от бизнеса.
Работать в компании действительно очень тяжело и психологически выматывающе, причем на всех позициях. Очень жаль.
Единственным решением для сотрудников - остается искать работу в это, действительно, непростое время, а для компании - отстсранять от операционной работы генерального директора с психиатором и нанимать самостоятельного управленца, который разгонит всю братию жо....зов и слюнтяев, во главе, сами знаете кого...