Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Тренера очень доброжелательные.))

Я сама проживаю в подмосковье.Добираться на обучение в москву достаточно дорого и долго.Я обучилась все внимательно слушала и т д. В течении трех дней я ездила на семи часовой электричке чтобы туда попасть!!В итоге в конце обучения ,когда настал момент узнать кого куда определили ...мне и еще одной девочке сказали "извините,компания ТРАССА не готова вас взять на АЗС"без объяснения причин.(наверное потому что есть детки)
Тоесть получаеться ,что я откаталась, потратила денег,и никуда не попала!!Забила свою голову не понятно чем,и для чего!!!!!Вообщем впечатления ужасные((((сначала учишься потом узнаешь берут или нет!!!

# Панфилушка .2015-08-11 23:45:00
Говно , а не компашка . Люди скот ,а жополизы начальству всё вылизали ,чище туалетной бумаги.
# аноним2015-07-24 12:04:00
В этой загнивающей конторе так все и делается. И всем наплевать что вы тратите свои деньги. А если бы взяли, то первые три месяца вам бы выплачивали не всю зарплату, а только 85%. А потом еще удержание налогов.... заработали вы 30 000 руб. 85% удержали итого 25 500. и еще налоги 13% ИТОГО 22 185!!! И еще много штрафов непонятно за что! ОНО ВАМ НАДО?!
# Митрофанушка2015-07-23 23:54:00
Радуйтесь! Вы сами не знаете, как улыбнулась вам удача. Этот рейс может и не долететь до аэропорта на своем 76-м бензине.