Отзыв о компании Ваш ВИД
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vikna-i-dveri.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 066-246-94-13

Описание деятельности:  Должность продавца-консультанта. Обещают гибкий рабочий график, а в итоге работаете по 6 дней в неделю с 8 утра до 8 вечера. В обязанности входит раздача визиток и каждый день вас бросают на новую точку по всему Киеву. Зарплату вовремя не выплачивают. Бригадир Рома Буга 066-246-94-13 постоянно лапшает какой у них сумасшедший карьерный рост. https://vk.com/id139215694 Качество продукции тоже посредственное. Советую не иметь никаких дел с этой компанией. С уважением, Сергей.

Никнейм: Сергей Сергеичь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Просто лето

Жлобы и обманщики.Особенно Сергей, все учит как нужно работать.Только одни жлобы могут там работать у Спицына который обманывает на зарплатах и его жена Мира всех штрафуют и наживаются на всех.Ни кто не оформлен.Сегодня ты есть ,а завтра всех уволить. Перспектив просто "О". Проходите эту компанию стороной и качество товара и их работы просто ГОВНО.

# Валентин2015-10-08 14:19:00
фирма просто тихий ужас!!! люди проходите мимо!!!
# Валерий2015-09-04 18:36:00
Качество работы у них действительно ГОВНО. Никакого контроля качества, обучения персонала, только кнут и пряник, а подхода с мозгами "0". Тупо бабло себе рубят.