Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vikna-i-dveri.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 066-246-94-13

Описание деятельности:  Должность продавца-консультанта. Обещают гибкий рабочий график, а в итоге работаете по 6 дней в неделю с 8 утра до 8 вечера. В обязанности входит раздача визиток и каждый день вас бросают на новую точку по всему Киеву. Зарплату вовремя не выплачивают. Бригадир Рома Буга 066-246-94-13 постоянно лапшает какой у них сумасшедший карьерный рост. https://vk.com/id139215694 Качество продукции тоже посредственное. Советую не иметь никаких дел с этой компанией. С уважением, Сергей.

Отзывы о компании     Ваш ВИД Всего отзывов: 5

2018-08-16 00:25 Ф*****в А., г. Киев
С предыдущими ораторами согласен.
Даже не знаю, негативно ли это, а может и наоборот, но Рома Буга леваками подрабатывает. Перспектив там нет.
2017-01-26 23:49 Аноним, г. Киев
Галимая кантора! Есть дерик, который умный самый, а есть всеостальные-ну тупые априори...Продвижения нету, пашеш за копейки и ещё виноват во всём... Ой, это здесь плюсы надо было писать? ?
Беги, Форест, беги отседава! ! !
2016-06-16 18:05 Игорь Ваш Вид, г. Киев
Наши правила: — не игнорировать критику в свой адрес — не стремиться сразу же отрицать замечания — не оправдываться, ссылаясь на обстоятельства или разъясняя детали — не отвечать критикой на критику Благодарю всех за обратную связь!
В условиях жесткой конкуренции и нестабильной ситуации в стране поблажек быть не может. Каждый сотрудник нашей команды проходит свой путь карьерной лестницы с самого нижней ступени. За годы работы с людьми, нам удалось найти и создать настоящих лидеров, предпринимателей, менеджеров которые и по сей день создают рабочие места, обеспечивают товарами и услугами жителей Украины. Задача каждого - найти себя в этом Мире, и сделать Мир лучше. Спасибо всем, кто трудится и создает качество своей жизни,…>>
2015-11-16 17:24 Мирослава, г. Киев
Если человек не желает работать и брать на себя ответственность он всегда найдет виноватых, оправдания, много жалоб, за свой результат. Хорошие работники ищут возможности, предпочитают получать деньги за результаты своего труда , а не за отработанные часы. Руководителю всегда хочется премировать работника за хорошую работу, а если работник безответственный то и штрафы не помогают.
Работать в активных продажах всегда тяжело, нужно настроение и желание чтобы получить желаемые результаты.
2015-11-16 17:21 Сергей Сергеичь, г. Киев
Просто лето
Жлобы и обманщики.Особенно Сергей, все учит как нужно работать.Только одни жлобы могут там работать у Спицына который обманывает на зарплатах и его жена Мира всех штрафуют и наживаются на всех.Ни кто не оформлен.Сегодня ты есть , а завтра всех уволить. Перспектив просто "О". Проходите эту компанию стороной и качество товара и их работы просто ГОВНО.