Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: Фельдъегерь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Всем привет.
Я смог таки устроиться в ГЦСС и сегодня у меня был первый день.
Я очень много нового узнал и в очередной раз убедился что
ГЦСС развивается семимильными шагами и нужно постоянно
быть во внимании к новшествам, по другому в мире никак. Я рад что наша компания поддерживает
эту точку зрения. мы регулярно закупаем новое, самое современное оборудование и обучаем специалистов работать на нем, и я рад что компания доверила именно мне столь высокую честь. Скоро я с гордостью буду носить высокое звание Фельдъегерь!
УРА! УРА! УРА!

Пока не заметил

# фельд2015-10-13 00:56:00
если перелистнёте на 2 страницы вперёд там ещё один восторженный отзыв от такого же малахольного и комментарий к нему от Виктора. жаль пацанов, от недалёкого ума припёрлись в гцсс работать грузчиками и призывают остальных порадоваться этому явно не умному поступку.
# ljkljy2015-10-10 23:52:00
да, жаль парня. вот так поработает лет 5-10 в гцсс совсем ёбнется. А мог бы быть человеком. ему бы жить да жить.
# Ася2015-07-27 18:43:00
Уважаемый будущий фельдъегерь! Очень рады Вашему оптимизму. Месяца примерно через три , напишите нам с тем же оптимизмом как Вы работаете. А мы тут все дружно поржем.
# передовик2015-07-27 04:36:00
Автор видать шел к гц через больницу.там проход в заборе низкий,вот и результат(((
# Сочувствующий2015-07-24 18:03:00
Да, парень, сочувствую тебе.
# Собиралкин2015-07-24 15:07:00
Если хочешь почувствовать себя говном, рабом и чмошником, т.е. частью нашей супер-команды лузеров - приходи в ГЦСС!