Отзыв о компании Сенсави институт красоты
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Эстлайн, Бьюти Концепт, Вермель салон красоты
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 228-80-80

Описание деятельности:  Институт красоты на Фрунзенской - Сенсави Салон красоты в Черемушках - Вермель

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ни че го хорошего не могу сказать!

Ну что могу сказать) Работала в этой конторе больше года и могу уверить, что отзывы хорошие, которые пишутся здесь...пишутся администраторами или глупым и ужасно не воспитанным менеджером Людмилой. Конечно Геннадий,который пишет здесь про хорошее отличается от всех. За свою "выслугу" перед руководством получает за 150 тыс. Но что бы так зарабатывать, нужно ни один год учится подлизывать) ЗП всегда задерживают, штрафуют за все, к чему можно придраться. Если заболел сотрудник, то с него высчитывают сумму, которую он приблизительно мог заработать за этот день. В общем можно писать очень много. Перед тем как идти туда работать, подумайте! Если вам нравится, когда вас называет руководство стадом баранов, идиоты и т.д.то вам туда. Администратором и правда платят зп за смену выше немного,чем везде. Но когда с вас ежемесячно снимают необоснованную сумму фтрафов + к тому же за воду,которая идет для клиентов, туалетную бумагу и полотенчики для рук которые висят в туалете...да, да...за все это снимают с сотрудников, то получается и не такая хорошая зп, а копейки, которые вы без труда заработаете и без оскорбления в других клиниках.