Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: АЛЕКСЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Рабочие субботы ( можно не обременяться поездкой на дачу)

При устройстве в эту конторку , вас ждут незабываемые впечатления . Здесь вам предложат такие аттракционы на любой вкус и кошелек . Попробуйте . Это незабываемо. Редкий работодатель предлагает такой пакет услуг.
Рабочий день с 7 30 до спец. разрешения супервайзера...(возможность регулярно трудиться на благо компании сверхурочно) без оплаты таковой.
Регулярно выкупать за свой счет продукцию дабы избежать штрафа и промывки мозговых извилин.
Белая грошовая зарплата ( реально получить при увольнении , хотя могут пнуть и вообще без з.п.) пенсия (декрет) начисляется именно с нее .
Болеть запрещено напрочь ( ставят перед фактом - либо выходи и работай , либо заявл. на стол )
Ответ за все : товар , деньги , все отчетности , оргтехника (если что вычитают из з.п мигом)
Это о позитивном . Есть конечно и некие неудобности . Когда сын (дочка) спрашивают о работе надо либо врать , либо говорить правду : распостраняю яд и отраву среди нам подобных . Несу людям болезни и смерть , так сказать....
Изюминка компании - её пойло . Еон торнадо фрэш бар , которое необходимо продавать каждый день. Схема проста не продал купи сам или езди пока не продашь. Состав там для людей с хорошим здоровьем . Поэтому железный желудок неотъемлемый атрибут торгового представителя. А народ его брать ну никак не хочет... Из полезных ингредиентов там только вода . Нервы также лучше из арматуры. Подробности рекомендую узнавать не отделе кадров , а у торг. преда. Дабы не марать трудовую. Контора лет пять набор сотрудников проводит почти на все должности а штат не увеличивается. Значит течка постоянная. Даже отзывы строчат , типа все гуд. Если с чистой совестью хотите заниматься продажами , то лучше найдите тот продукт , который несет людям радость и здоровье , а не разочарования и болезни.

# Игнат2015-11-07 20:21:00
Михаил, о уже и врачи пошли, смешно читать, а Вы каким боком к снс относитесь? Здесь глупых людей нет и статистику все умеют в сети найти и скопировать. Вы же там где-то писали, что процент уменьшается тех, кто курит и скоро всем компаниям, которые занимаются табачной продукцией придет крышка? Так где же правда господин доктор? Противоречите сами себе)
# Бывший сотрудник2015-11-03 01:49:00
Все правда, даже добавлять ничего не буду хотя в СНС сервис Сергиев Посад вам добавят еще сюрпризов, например при дозагрузке на складе вам всунут блоки с другим МРЦ и вы либо наебете ТТ и впарите им либо оплатите разницу (при инвентаризации) из своего кармана. Короче говоря у вас будут таинственным образом пропадать блоки сигарет.........
# Михаил2015-08-11 22:32:00
Как доктор хочу внести в дискуссию свою лепту . Чтобы стать алкоголиком , как правило требуются годы возлияний . Для пожизненного никотинового рабства достаточно одной сигареты. Подавляющее большинство спившихся курильщики и начинали они свой путь именно с сигареты .
По данным статистики к началу 2030 года курение будет убивать людей каждую секунду и количество этих смертей будет достигать 10 млн человек . Но в наше время количество смертей от туберкулеза каждый год составляет около 3 млн человек, а от курения 5 млн человек. Следовательно, курение является одной из главных причин таких серьезных заболеваний, как рак легких, гортани.

Считается, что в 2030 году число курящих будет составлять более 1,6 млрд человек. Но на данный момент это число составляет уже 1,3 млрд человек.

Сигареты являются по-прежнему главной причиной смертности во всех областях и районах нашей необъятной родины. Считается, что табак убивает половину людей, которые постоянно употребляют его в течение 15 лет.
# Рома2015-08-11 16:44:00
Юрий, а про алкоголиков, что скажете это тоже не выбор людей, так говорят люди, которые не признают свои слабости. Проще обвинить окружающих в своих бедах, чем признаться в том, что есть зависимость не важно от сигарет или алкоголя.
# Юрий2015-08-08 15:02:00
Замечу Дмитрию , что сигареты - это не выбор людей , а очень хитроумная ловушка , созданная природой и человеком . По сути основанная на прямой наркотической зависимости . Человек делает выбор попробовать свои первые сигареты , а затем становится их рабом .Статистика курящих показывает, что в течение каждых шести секунд сигарета уносит одну жизнь. А каждый год табак уносит 5 миллионов человек. Те кому удалось вырваться и преодолеть этого убийцу номер один ощущают себя счастливо и прекрасно . Так же как и уволившиеся и освободившиеся из снсовского рабства.
# Дима2015-08-08 01:48:00
Сигареты увы, это выбор людей, придумали их далеко не в снс, а мне вот интересно, Вы если борец за здоровый образ жизни, зачем устраивались в компанию, не знали, какая продукция тут? Пошли бы на молочку, где молоко с антибиотиками, здоровье же, ага. Еще неизвестно, что приносит больший вред. Занимайтесь фермерским хозяйством, тогда принесете людям пользу, однако на земле горбатиться мало кто хочет. Всем попроще работу подавай.