Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Никнейм: Артур Королев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Белая З/П

Работал в компании системным администратором. Директор ИТ отдела ***** Ю**й не решает вопросы в ИТ отделе, явно получает откаты с закупок, так как не дает закупать оборудование даже на более выгодных условиях, вопросы возникают даже к теме, которой он занимается лично (1с). Сотрудников в ИТ отдел набирают по «наитию», например, «Старший» системный администратор: знаний очень мало, очень серьезные пробелы в том, что «якобы» знает это ведет к ограниченности выбора технологий и развития ИТ инфраструктуры, допустил серьезную ошибку и потерял значительную часть информации компании, занимается поддержкой пользователей, находится не на своей должности. Поддержка 1С: занимается жена директора ИТ отдела, ждать от такой поддержки приходится мало хорошего, в офисе не появляется, сомневаюсь, что человек может работать. В ИТ отделе хаос, нет распределения или понимания кто и за что отвечает, нет регламентов, дверь в отдел «с ноги» открываю какие-то люди и пытаются нагрузить работой, например, ассистент генерального, считает себя генеральным директором соответственно ведет себя так же, но по факту делает кофе генеральному, сидит на афобазоле, была послана мною (естественно в культурном виде) на х..й за что пообещала, цитата: «Я обещаю я найду способ тебя уволить!». Неадекватность некоторых сотрудников зашкаливает, атмосфера в компании плохая, рабочие места оставляют желать лучшего, большая «текучка», много работы сверх нормы. Из плюсов белая з/п и своевременная выплата.

# Экспримьер2015-09-16 23:37:00
Компания, однако, родкостное говнище! Оттого всё никак до конца не утонет!) Но всему своё время, несомненно!
# Артур Королев2015-09-10 23:29:00
У анонима желчь
# Василек2015-09-08 14:00:00
Ух, ты, господин ***** появился.
Самый бездарный IT-директор, которого я видела.
Много слов и никаких дел.
# Смайл2015-09-03 02:40:00
Уважаемый Аноним, в компании тонны регаламентов и интструкций. Но управлять то компанией должны не инструкции , а нормальные управленцы! А где Вы их видели в Каспер груп? ))) Какой нормальный профессионал в здравом уме захочет надолго задержаться в этом шапито!
# Интересно2015-09-02 00:25:00
Но компания - отстой, кто бы что ни говорил.
# Интересно2015-09-02 00:23:00
Судя по слогу автора перед моим комментарием - сам Ю**й. Ну, по крайней мере, смело. Редко кто здесь ответы пишет.