Отзыв о компании Панорама-ТЭК, ЗАО
Другие названия: директор Поташников Дмитрий Владимирович
Сайт:  panorama-tek.com
Эл. почта: Панорама-ТЭК, ЗАО
Телефоны: 974 7386 Факс: +7 095 974 7386

Описание деятельности:  Компания занималась или еще занимается бурением боковых стволов в Нефтеюганском районе. Генеральный директор Дмитрий Владимирович Поташников. Головной офис находится в Москве Москва, 119517, ул. Ивана Бабушкина д.16 . Не проводит оплаты по контракту. Не дает денег на необходимые нужды, оплату телефона транспорта. Кормит "завтраками". Не желает расплачиваться с наемниками и аккуратно исчезает в нужный момент. Должен фирме ПЯУТТ (Пыть-Яхское Управление Технологического Транспорта) - свыше 200 тыс рублей. Кроме этого постоянно вел подкупание чиновников. За дачу взятки таможеннику в Нефтеюганске возбуждено уголовное дело. Господа не верьте Поташникову Д.В. Информация может быть подтверждена мною или поиском в интернет по запросу Панорама-ТЭК Мой контактный email: sfrt@mail.ru

Никнейм: владимир полховский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Поташников Дмитрий Владимирович- ВОР и ЖУЛИК !!!
И тот кто пишет что он порядочный человек, или просто его не знает или с ним в натуре в доле.
Скорее всего этот козел попросил чтоб хоть кто то про него написал хорошо, но это же все неправда, девушка Вас кажется Оля зовут, так вот не пишите чего не знаете. Если этот пес может сам что то про себя сказать,пусть скажет, что за женщину прятаться!!!
Я не прячусь а вот он как шакал от меня бегает!!!

Короче об этом клоуне могу сказать только одно, он очень нехороший тип!!! И плохо закончит!!!