Другие названия: директор Поташников Дмитрий Владимирович
Сайт:  panorama-tek.com
Эл. почта: Панорама-ТЭК, ЗАО
Телефоны: 974 7386 Факс: +7 095 974 7386

Описание деятельности:  Компания занималась или еще занимается бурением боковых стволов в Нефтеюганском районе. Генеральный директор Дмитрий Владимирович Поташников. Головной офис находится в Москве Москва, 119517, ул. Ивана Бабушкина д.16 . Не проводит оплаты по контракту. Не дает денег на необходимые нужды, оплату телефона транспорта. Кормит "завтраками". Не желает расплачиваться с наемниками и аккуратно исчезает в нужный момент. Должен фирме ПЯУТТ (Пыть-Яхское Управление Технологического Транспорта) - свыше 200 тыс рублей. Кроме этого постоянно вел подкупание чиновников. За дачу взятки таможеннику в Нефтеюганске возбуждено уголовное дело. Господа не верьте Поташникову Д.В. Информация может быть подтверждена мною или поиском в интернет по запросу Панорама-ТЭК Мой контактный email: sfrt@mail.ru

Отзывы о компании     Панорама-ТЭК, ЗАО Всего отзывов: 6

2012-02-05 13:05 Анатолий, г. Москва
Ничего положительного нет
Работал у него со своей бригадой на Островитяново! ! ! Должен 250т трубки не берёт , а если берёт то кормит завтраками уже год! Кто знает как его найти и кто ещё пострадал пишите tokorev.00@mail.ru Анатолий
2011-03-30 23:56 владимир полховский, г. Москва
Поташников Дмитрий Владимирович- ВОР и ЖУЛИК ! ! ! И тот кто пишет что он порядочный человек, или просто его не знает или с ним в натуре в доле. Скорее всего этот козел попросил чтоб хоть кто то про него написал хорошо, но это же все неправда, девушка Вас кажется Оля зовут, так вот не пишите чего не знаете. Если этот пес может сам что то про себя сказать, пусть скажет, что за женщину прятаться! ! ! Я не прячусь а вот он как шакал от меня бегает! ! !
Короче об этом клоуне могу сказать только одно, он очень нехороший тип! ! ! И плохо закончит! ! !
2011-02-03 19:27 Оля, г. Москва
Я не по наслышке знаю эту компанию и ничего плохого не могу о ней сказать.И то , что говорят о руководителе этой компании это тоже полный бред, он очень добросовестный и порядочный человек, если он что то пообещает-будьте уверены он это сделает и главное в нужный срок.А то, что Вы говорите плохое о нем и его компании -так это еще раз доказывает, что у него все идет успешно, а Вы просто завидуете
Их нет
2010-10-14 09:48 Алексей Затримайлов, г. Москва
Для тех, кто в доле с Поташниковым, положительной стороной работы в компании (в сговоре) с ним, безусловно является полученная часть денег обманутых им клиентов
Я с ним не в доле...
2009-07-30 16:50 Алексей Пугачев, г. Москва
По гарантийному письму в августе 2007 г. была отгружена арматура для фундаментных работ на ул. Остоженка в г. Москве. В марте состоялся Арбитражный суд, где было подписано Мировое соглашение. Однако дело дальше обещаний так и не пошло. В июле 2008 г. были выданы исполнительные листы, однако дело оказалось слишком темным, чтобы по ним можно было что-то взыскать. Панорама-ТЭК оказалась просто "помойкой", через которую Поташников Д.В. производил закупки, чтобы не возвращать долги. Фирма оказалась…>>
2008-03-08 07:58 Сергей Светлаков, г. Москва