Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вообще никаких

Жалею что вообще пошел в эту ржавую дешевую конторку на работу устраиваться. Не понятно как работают. Сначала проводят первое собеседование, затем о господи второе, потом приходи на третий раз мы тебя устроим на работу, по факту приходишь с документами, вдруг откуда не возьмись приехал какой то мнимый чудо тренер Виталий, не понятно кто по образованию, весь день запугивает всех ребят, что типа вы вообще точно туда то пришли и тд и тп. вопрос к руководству этой компании: вы вообще откуда таких безтолковых, самоуверенноснобных тренеров берете? он же вообще не тянет, говорит о своей великой миссии, что то доказывает, в итоге тяп и половину человек домой отправил, дает какие то непонятные оценки, сам делает правила на тренинге, сам нарушает, ругается нецензурно, опоздал на сам тренинг, ждали его непонятно скока, . вообщем время тока впустую потратил. ада, точно, по профессии не психолог даже не близко, вообще ничего обьяснить не может. Меня так в армии не прессовали за год, скоко я за сегодня наслушался. Ребята не ходите туда, если есть самоуважения хоть капля.

# Александр2015-10-07 22:32:00
Дмитрий, а ничего, что вы сами с ошибками пишЕте?
# Дмитрий2015-08-03 17:30:00
Вася, так как вы пишите (скорее всего так же и говорите), я бы вас оператором coll центра точно не взял. Безграмотность о многом говорит.
# Аня2015-07-26 00:37:00
Виталий - безтолковый самоуверенноснобный +100500