Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Уважаю высказывания бывших сотрудников, но считаю, что и действующим есть что сказать. Чтобы кто не думал, но мы не зашоренные, напуганные рабы, которые работают в компании потому за ее пределами нет жизни. Каждый ищет свое, каждый выбирает для себя приоритеты – если ваш приоритет работать в компании возможностей, молодой, с экстенсивным ростом кол-ва продуктов, штата и амбициями (отсюда кстати и задержки по з\п, мы очень быстро бежим, не успеваем накопить жир) – то компания Вам принесет пользу. Мир интернет-технологий развивается со скоростью света и отстать от поезда – значит потерять конкурентные преимущества. Если ж приоритет – стабильность, видимо вам у нас не понравится.

Я пришла в компанию в феврале 2014 года в свой день рождения. Пообщалась с Анной, руководителем, вышла из офиса, сразу позвонила родителям, сказала маме – все я точно тут буду работать, продуктов много, я точно не заскучаю. Дословно помню. До АЭТП работала в банке, имела не большой опыт работы с ТОП-ми компаний, поэтому понимала примерно, что нужно будет делать, остальное интриговало. Хотя я целенаправленно искала именно то, что я еще не знаю, и сфера тендеров – это оказалось именно то что доктор прописал.

Очевидный плюс компании:

Отличный коллектив,

Возможности зарабатывать: переменная часть дохода мне была очень важна. Я вообще не люблю когда есть какой-то потолок, ограничение инициативы, поэтому ожидания оправдались на 100%. Я считаю, если ты выбираешь профессию менеджера по продажам – важны твои цели, ты должен понимать что на тебе собственно держится вся организация, доход организации .

Возможности реализовать какие-то свои амбиции и цели: я в целом за год работы уже прошла этап когда первые поставленные цели были достигнуты, на 2015 года я подняла планку и уверена, что приду к ним к концу года.

Кстати о проблемах и сложностях, без них нигде не бывает. Я нашла выход из положения, я считаю, что если в компании случается задолженность по зарплате (а такое бывает) то я решила просто зарабатывать больше, чтобы всегда была подушка безопасности. И теперь меня это не особо беспокоит.

# Слушатель2015-09-11 14:15:00
Какой бред
# Работник2015-07-31 13:24:00
Я тоже реальный работник.Но одной ногой уже в крупной компании, в которой раньше уже работал и там нет проблем таких, как в АЭТП.Решил попробовать себя в новой сфере,пришел в АЭТп, сфера отличная, компания нет.
Вы никогда не задумывались, почему из года в год данная организация нарушает ТК РФ?Почему пренебрегает законодательством?
Мне кажется люди смиряются с этим только тогда, когда не работали в нормальных организациях,где есть ВСЕ и СРАЗУ.А они есть,тем более в больших городах.
# Кристина2015-07-31 00:44:00
Уважаемые коллеги: анонимы, сбежавшие и действующие.
Я реальный сотрудник Краснодарского представительства и высказала свою личную оценку своей работы в компании в плюсах и минусах. И повторюсь - я выбираю зарабатывать больше и получать з\п не вовремя, чем зарабатывать мало, но вовремя. Все мои коллеги со мной согласятся, иначе бы уже не работали. Чем опровергаю комментарий "анонима". В идеале конечно лучше было было и много и вовремя - но так выбор сейчас не стоит. По поводу пенсионных, это вообще не актуально, все мои друзья работают в черных компаниях за белые 3 копейки и совокупные 30 рулей. Куда уж тут до пенсии. И благодарю "работника" за совет. Вы видимо очень давно работаете в компании. Надеюсь описанная вами ситуация никогда не возникнет.
# Сбежавший2015-07-24 12:39:00
не лгите людям Кристина все это бред, Вами написанный ,прям слаще некуда я поставила цели и все такое, херня это все.
# Аноним2015-07-24 12:31:00
Есть ощущение что Кристины даже не существует) заработай больше и сиди месяц на жопе жди следующую. Комментарий заказан, или своими написан, ни один человек работающий в АЭТП с Вами не согласится, ни один.
# Работник2015-07-23 20:01:00
"если ваш приоритет работать в компании возможностей, молодой, с экстенсивным ростом кол-ва продуктов, штата и амбициями (отсюда кстати и задержки по з\п, мы очень быстро бежим, не успеваем накопить жир)"

оч смешно.Бежите в пропасть, видимо.Никогда у компании с отсутствием планирования не будет счастья.
Задержки по заработной плате идут аж с 2008 года, не проходит и полугода, чтобы все было стабильно и хорошо.
можно зарабатывать бесконечно много- но есть в продажах месяцы-когда нет продаж, а задержки будут тянуться из месяца в месяц.Однажды вы просядите и будете выпрашивать честную зп - но вам будут рассказывать, что "это трудные времена". Однажды терпение лопнет.
При всех положительных качествах компании - нарушение ТК РФ должно быть наказуемо.
И да, Кристина, проверьте пенсионные отчисления.