Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: T.Sh. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

увы.
как вариант - адекватные сотрудники отдела персонала.

После отправки отклика на вакансию мне пришел стандартный ответ от сотрудника отдела персонала с предложением перезвонить и договориться о проведении собеседования. Я так и поступила, обсудив в HR-ом удобное место работы (в перспективе),после чего мне дали контактный телефон некоего Дмитрия Александровича, который должен был назначить встречу.Так как встретиться в день звонка у меня не было возможности, мы договорились созвониться позже. Далее в безапелляционном тоне мне было предложено встретиться в г.Реутов (странно, что не в Гусь-Хрустальном или на Колыме, как вариант). На мое замечание о том, что это не вполне удобно и никак не связано ни с офисом компании, ни с возможным местом работы, мне так же в довольно быдловатом тоне было сказано, что мол это вы (холопы) должны под меня (такого ох**тельного) подстраиваться, а не я под вас. За свой немаленький опыт общения с руководителями разных уровней с таким я встретилась впервые и мнение о компании у меня сложилось соответствующее. Уверена, что в остальных подразделениях работает немало прекрасных людей, но наличие в штате таких, как этот Дмитрий (наверняка ничего значимого в жизни не добившийся) основательно портит картину.