Отзыв о компании SAWATZKY
Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Никнейм: Пётр Порошенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Предыдущий негативный отзыв об HR Екатерине Аноскиной меня озадачил, потому что на деле всё было в рамках минимального этикета и уважения. Возможно, она прочитала тот отзыв и исправилась). Общались минут 15, просмотрела трудовую, вопросы задавала вполне адекватные.

Центральный офис компании с таким солидным портфелем объектов в таком помещении?! Он хоть и 2-х минутах от Кремля, но сидеть в В классе, при "роял-флеше" на руках объектов из класса А - это абсурд.

Впрочем, моя позиция предусматривает работу на объектах, потому просто принял к сведению этот интересный факт.

Зачем-то они попросили заполнить анкету, у них моё резюме в распечатке есть. Пришлось потратить 15 минут времени на эту публицистику=)
После общения Екатерина вынесла мне два листочка с заданиями. Один по делу и логичный.
Другой же повеселил знатно. Необходимо было выполнить задания по русскому языку для школьников.

Я не знаю, неужели на управленческие позиции к ним приходят бездари? А может у неё такое впечатление обо мне сложилось О_о ?))

Впрочем, если устроюсь, расскажу, что изнутри.

# Аноним2015-09-22 17:36:00
Добрый день!