Отзыв о компании AVA-TECHNOLOGIES
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Наша компания представлена на рынке с мая 2002 года. Именно тогда несколько предприимчивых молодых людей приняли решение заняться самостоятельным развитием хорошо известного им бизнеса… Кажется, это было совсем недавно. Однако уже сегодня, несмотря на молодой возраст, компании удалось прочно занять свою нишу на рынке вентиляционного оборудования.

Никнейм: Иньян (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

хоть внизу есть автомат с кофем

Отвратительная организация,мало того что она находится в какой-то простите меня *опе, так еще и в здании СССРовских времен со сломанным лифтом.
я просидел на 1 этаже в ожидании собеседования 1.5!!!КОШМАР я думал мега компания и у них много желающих ан-нет.
Собеседование проводил так называемый Коммерческий директор,почему в этой компании нет сотрудника по персоналу- очень интересно,с учетом того,что эта компания более 10 лет на рынке и называет себя стабильной и успешной(вопрос:сами не знают сколько лет назад открылись?)
так вот этот так называемый Коммерческий директор проводил самое нудное собеседование в моей жизни.. этот АД длился 2 за них он у меня спросил раз 10 мое имя, нес какие то афоризмы которые совершенно не подходили по смыслу в данном контексте, короче это просто жуть,какие-то не смешные шутки,все два часа вокруг да около ходил..еще в вакансии пишут одно,а на деле совсем другое.
Ребят...даже не пробуйте

# Пипл2015-08-19 19:29:00
Да, коммерческий у них странный (мягко говоря), на собеседовании лил много воды про то, какая компания-то успешная и какие перспективы-то у нее огромные, про множество филиалов в других городах, что весь рынок будет принадлежать им. На деле - оклад в 25 тысяч и какая-то непрозрачная мотивация, он сам не смог объяснить, что и как платится. А за стенкой в это время девушка громко матом по телефону разговаривала, и ходили туда-сюда жирдяи разного пола.