Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Наша компания представлена на рынке с мая 2002 года. Именно тогда несколько предприимчивых молодых людей приняли решение заняться самостоятельным развитием хорошо известного им бизнеса… Кажется, это было совсем недавно. Однако уже сегодня, несмотря на молодой возраст, компании удалось прочно занять свою нишу на рынке вентиляционного оборудования.

Отзывы о компании     AVA-Technologies Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Грозный

2020-10-15 16:27 A*A Technologies, г. Москва
Благодарим каждого участника данного сервиса за отзывы и сообщения о проблемах. Сожалеем, что опыт сотрудничества с нами не всегда соответствует ожиданиям потенциальных работников о нашей организации. Компания дорожит компетентными специалистами, и нам искренне жаль, что не смогли с кем-то сработаться. Наша компания успешно растет и развивается, не только внешне, но и внутренне, поэтому мы ценим сотрудников, которые хотят работать, зарабатывать и развиваться вместе с нами.
Очень много интересной работы
2016-02-16 05:15 Аноним, г. Грозный
...
Сначало такие милые, как заднюю даешь становятся злыми и начинают хамить! ! !
2015-11-16 17:21 Иньян, г. Москва
хоть внизу есть автомат с кофем
Отвратительная организация, мало того что она находится в какой-то простите меня *опе, так еще и в здании СССРовских времен со сломанным лифтом. я просидел на 1 этаже в ожидании собеседования 1.5! ! ! КОШМАР я думал мега компания и у них много желающих ан-нет. Собеседование проводил так называемый Коммерческий директор, почему в этой компании нет сотрудника по персоналу- очень интересно, с учетом того, что эта компания более 10 лет на рынке и называет себя стабильной и успешной(вопрос:сами не…>>
2015-04-09 00:35 Аноним, г. Москва
Дермище
Дермищеще
2012-09-07 17:18 ШуШа, г. Москва
Никаких
Говёный офис, говёный коллектив, отвратительное начальство во главе с жирдяем Ульяновым А.Г., большая текучка кадров всех типов от грузчика от Управляющего директора, мат-перемат во время рбочего дня, хамство, шпана и ненормальные. Перспектив - 0. Слава богу, давно оттуда уволилась и не жалею