Отзыв о компании АКМЭ сервис
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Никнейм: Ирина Тимошенкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Заработная плата всегда выплачивается во время. Начинала я работать в данной компании лет 5-6 лет назад и в то время меня это компания устраивала, но т.к. у меня есть основная работа я всегда могла взять смены в свои свободные дни. Ушла после операции - было тяжело совмещать. В этом году я снова вернулась в Акмэ и до настоящего времени довольна компанией. Обращалась не в одну фирму - не каждая фирма идет навстречу относительно графика. В этой фирме я не заметила корон на голове менеджеров, а в других они есть и причем прямо с порога.

хотелось бы, чтобы ночная смена оплачивалась побольше, относительно дневной. начальная зарплата 110 в час и до сих пор такая.

# Светлана2016-09-17 00:43:14
Ирина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение. С уважением, Светлана, администратор Группы кадровых компаний АКМЭ