Отзыв о компании ООО TITANGROUP RUSSIA
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Центр здоровья Аква Минерал
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон (центр) красоты и здоровья на косметике Аква Минерал по адресу СПб, Варшавская ул, д.9, корп.1 (метро "Электросила")

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

место работы находится в 5-ти минутах от метро электросила. рабочий день начинается с 10.00 до 16 00-это первая смена. с 16 00 до 22 00-вторая смена. кому как удобно работать. Также предусмотрены перерывы между потоком исходящих звонков-предложений посетить Петербургский центр косметологии и трихологии и пройти бесплатные спа-процедуры.

Неофициальное трудоустройство. По крайней мере, мне пришлось долго ждать, пока меня соизволят все-таки официально оформить. В итоге, так и не оформилась. Ушла на другое место работы. Работала в этом колл-центре до середины мая 2015 года.Хотела уйти еще раньше, так как были уже договоренности на будущем месте работы, но решила дождаться зарплату за апрель. А выдают зарплату в этой компании 15 числа. Зарплату выдали 15 мая, а 18 мая я уже вышла на новое место работы. Соответственно, ожидала получить деньги за отработанные первые 2 недели мая. Позвонила руководителю колл-центра, сказала, что больше работать у них не могу. Мне ответили, что деньги я получу, но,возможно будет штраф за уход без предупреждения руководства, то есть без заявления об уходе. Не знаю, может я не совсем компетентна в данных вопросах. Я работала без официального трудоустройства. Какое заявление? Там таких как я-ежедневный поток. В колл-центре текучка. Наверное, как и в любом другом. И то, что я ушла без отработки!!!-это конечно же великий ущерб для компании))) Так мне пыталась дать понять ну очень серьезная 25-летняя руководитель колл-центра. Так вот, своим сотрудникам они выдают зарплату 15 числа, а тем, кто уволился-на несколько дней позже. В июне я не смогла получить свои деньги. Меня не было в городе. В любой другой день бухгалтерия деньги не выдает. Мне сказали, придется снова ждать месяц, чтобы получить деньги за май. Я множество раз звонила в этот колл-центр и спрашивала, когда же мне приехать. Сказали, приезжай 20 июля-именно в этот день выдают зарплату уволившимся сотрудникам. Я приехала. Прождала целый час. В итоге, опять же какая-то юная девушка говорит, что они уже не смогут "поднять" ведомость за май. Якобы даже и не знают, сколько денег они мне должны, какой был приход клиентов по моим приглашениям. Я ушла ни с чем!
Уважаемые вершители денежных потоков Петербургского центра косметологии и трихологии, пусть эти мои 5-7 тысяч рублей, которые я так и не получила от вас, останутся на вашей совести, если, конечно, она у вас есть.
Кстати, чтобы там заработать хотя бы 30 тыс руб в месяц, нужно ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОТРУДИТЬСЯ!