Отзыв о компании NAS BROKER
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бердянск, Горловка, Одесса, Феодосия, Хмельницкий

Описание деятельности:  Биржевые торги

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Январь 2015

В этой компании, как и в другой организации необходимо иметь любовь к работе. Работа довольно таки интересная, престижная и позволяет получить хорошую финансовую грамотность, в процессе работы. Компания ведет финансовую деятельность и по перечню услуг претендует на одно из лидирующих мест среди финансовых организаций. Мне как менеджеру, нужно было искать потенциальных клиентов, среди финансового рынка, кто мог бы воспользоваться услугами и предложениями организации, где я работал. Бывает, что целый день сидишь на телефоне и ничего не попадается. А на следующий день - клиенты все мои. Я проводил встречи, показывал презентации, рассказывал о деятельности организации и все такое прочее. Результатом сделки было да, подумаю или нет. Как любая работа, брокерская фирма - это такое же место. Нужно работать, чтобы зарабатывать. Просто так деньги на голову не упадут. Великолепно еще то, что в компании для клиентов представлены только реальные торговые сервисы. Не могу судить, что компания супер отличная. Все зависит также и от вас. Как вы будете относиться к работе, так и компания будет вам оплачивать вашу работу.

Работая в организации, не заподозрил.