Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Когда готовился к собеседованию попытался трезво оценить комментарии, которые здесь оставлены. Перед собеседованием составил список вопросов, которые задавал в снс, ответы получил на все. Ознакомился с договором, который необходимо подписывать при трудоустройстве. Офис с нормальным ремонтом, достаточно места, никто друг у друга на голове не сидит.

Думаю будет сложно влиться в коллектив, так как он уже сложившийся.

# Роман2015-11-09 16:18:00
В снс платят хорошую зарплату тем, кто хорошо работает, что логично впринципе на любой работе. А если любите сидеть сложа руки, тогда другого выбора нет как довольствоваться окладом.
# Игнат2015-11-07 20:26:00
Видать у людей кроме того как работать торговым других возможностей нет, хорошую зарплату в снс платят, но загвоздка вот в чем, надо образование и опыт работы нормальный иметь, чтобы устроиться.
# Петр2015-09-10 17:47:00
В снс давно уже торговым не платят хорошую зарплату . Да и ту , что платят сплошная чернуха . Потому и текучка . Переработка никогда не оплачивалась. Рабочие субботы бесплатные.
# просто Он2015-09-10 01:17:00
Вы серьезно верите, что есть люди, которые в своей жизни хотя бы раз не пробовали сигареты, я вот сомневаюсь. Надеюсь, конечно, что они есть где-то там, но слабо верится. Это все конечно хорошо, недавно смотрели я робот, может кто-нибудь видел и там была замечательная фраза, меняйте мир изнутри. Просто не понимаю одного, когда устраиваетесь в снс не знаете про табачную продукцию? Тогда никаких сомнений не возникало? На этапе трудоустройства или хорошая зарплата, перекроет Ваши принципы?
# Семен2015-08-26 15:04:00
Вынужден не согласиться с мнением Антона . Когда его 5 летний сын или дочь зададут вопрос о его месте работы и о том чем конкретно он занимается (что именно продает , распространяет) , то его ответ ( если он будет искренним) введет ребенка в противоречия между двух мнений . Если курение общепризнанно наркотиком и ядом , причиной болезней и преждевременной смертности , то зачем папа этим занимается его распространением ? А если это не так , то надо будет обязательно попробовать. И как Антон отнесется к тому , когда его ребенок пристрастится к употреблению "его" продукции ? Пусть , даже и достигнув совершеннолетия и ответит той же фразой , что это его личное дело ? Уверен ни один родитель не пришел бы в восторг , узнав такую новость. Да и наши взрослые родные и близкие люди , которые нам дороги если избавляются от этого , то приносят нам радость и гордость за них . А когда начинают , то огорчения и тревоги .
# Антон2015-08-10 23:54:00
Это что за борец с курением тут у нас образовался???
Зачем же вы, Юрий, устраивались в такую компанию, если продажа табака противоречит "религиозным" или "политическим" убеждениям??? Компания занимается дистрибуцией, а приобретение произведенной продукции личное дело каждого. А зарубежные "друзья" естественно рядом, если родное государство просрало свое собственное табачное, да и не только табачное производство.