Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Персонал. Девчёнки всегда на связи, хоть по 100 раз звони-проконсультируют, расскажут - терпение у них в избытке
"Прозрачность"- всё как в договоре. Что обещают, то делают

НО

(ясен пень, много не заработаешь)

Сегодня 21/июля/2015 я оставила пост в группе СТО в Р-н-Д, за который была забанена до 28/7/15, цитирую что я написала:
- "в голове не укладывается как для девушки РТЗ в Р-н-Д может не быть смен, уже третий день торчу дома"...
= на самом деле я ошиблась, дома торчу только 2 дня, но что правда -то правда - я уже два дня подряд звоню по 100 раз в день, говорят "СМЕН НЕТ"
КАК такое может быть???? Для работника торгового зала в Ростове!!!!!!!!!!

++++++++++ Эти листы учёта приходится долго ждать, у меня до сих пор не оплачена смена за 8 июля а Ашане, так как старшая той смены не выходит на связь.

Я в принципе, довольна компанией и благодарна им, но вот от бана остался осадок.

# Аноним2015-07-27 13:17:00
Ребята жалуйтесь в прокарутуру и в суд на этих мошенников подавайте
# Работа - это проСТО2015-07-22 15:19:00
Анна, добрый день.
Пришлите, очень непонятная ситуация с баном в нашей группе.
Пришлите свой номер бейджа и скрин с сообщением о блокировке на нашу почту московского отдела по работе с претензиями msto09@mail.ru - максимально быстро разберемся.
Касаемо того, что нет смен для РТЗ - вполне возможно. Сейчас спад заявок и смен не всем хватает.

С Уважением
Работа - это проСТО