Отзыв о компании ООО .сервис групп
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Телефоны: 89670758800

Описание деятельности:  Занимаются перевозками воснавном привлечённый транспортом, грузы основном кофе загрузки на ряби новой 55 и посёлке Тучково фирма находиться на кавказском бульваре казаться 56 или 59 менеджер Ольга,руководитель как серый кардинал не показывается на глаза отчество Хайдаровичь по всей видемости татарин очень скольский тип фуфлыжник каких свет не видел попросту пиздабол ,сладко поют о высоких доходах хотя фирма и сам работодатель в долгах как в шелках я проработал пол года у них сейчас подал на них в суд кроме обещаний от этих Пидора..в не чего не увидите ,не советую связываться с этими бляд....ми всем...<a href="/feedback/list/company/104928"></a>

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Мягко строят жёстко спать

Лгуны злостные неплательшики,фуфлыжники пиздаболы не связуйтесь с этой конторой они банкроты

# Марина2015-09-10 03:58:00
муж работает в этой компании уже 7 месяц, зарплата стабильная, задержки минимальные, в первый месяц только задержали на неделю, а дальше полный порядок. и руководитель и диспетчеры очень приятные люди, всегда идут на уступки и с пониманием ко всему относятся. недавно наткнулась на этот отзыв, ребята, посему вы такие злые? если вы плохо работали, не значит что плохой начильник. значит что вы бездельники.
# Юрий2015-07-30 20:55:00
Ребята не верьте этим анонимам. Сейчас с работой тяжело. А эти пиздоболы специально слухи распускают.
# Роман2015-07-30 20:49:00
Работаю в этой фирме уже два года. Ничего плохого сказать не могу. То что здесь пишут полный пиздешь. Работать пацаны надо, понятно. А не водку жрать. Любой руководитель за пьянку и прогулы держать не будет. И не хуй в пустую место занимать. Кто действительно хочет работать пусть работает. и хуйню всякую писать не надо. Да задержки с зарплатой бывают. Ничего не могу сказать. Но все равно выплачивают. Так что не хуй слюхи распускать. Все в этой фирме нормально. А кризис у всех. Рекомендую.
# Аноним2015-07-21 23:14:00
Хайдарович ещё тот пи...р пусть ему пусто будет до седьмого колена,,иншала
# Андрей2015-07-21 23:12:00
Лживые подлые суки
# Александр2015-07-21 23:10:00
Таких свиней как они невидел