Телефоны: 89670758800

Описание деятельности:  Занимаются перевозками воснавном привлечённый транспортом, грузы основном кофе загрузки на ряби новой 55 и посёлке Тучково фирма находиться на кавказском бульваре казаться 56 или 59 менеджер Ольга,руководитель как серый кардинал не показывается на глаза отчество Хайдаровичь по всей видемости татарин очень скольский тип фуфлыжник каких свет не видел попросту пиздабол ,сладко поют о высоких доходах хотя фирма и сам работодатель в долгах как в шелках я проработал пол года у них сейчас подал на них в суд кроме обещаний от этих Пидора..в не чего не увидите ,не советую связываться с этими бляд....ми всем...<a href="/feedback/list/company/104928"></a>

Отзывы о компании     ООО .сервис групп Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Андрей, г. Москва
Приветливый менеджер Ольга
Руководитель Ринат Хайдарович так за игрался в своей невиновности кидать работников, не выплачивая зарплату .Постоянно врёт что фирма 21век находящаяся на рябиновой 55 не выплачивает деньги задерживают.Проще скажу вам не связывайтесь очень непорядочные люди.Ну а кто кидает того бог наказывает, я думаю до седьмого колена аминь
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Мягко строят жёстко спать
Лгуны злостные неплательшики, фуфлыжники пиздаболы не связуйтесь с этой конторой они банкроты