Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Сплошная идейность

Ну и понаписали Вы тут товарищи, по просьбам руководителей или HRов, очнитесь!!! Не верьте всему этому положительному бреду слепых людей!!!
На что вы живете? Если з/п не платят месяцами!!! Ну да, если у кого-то оклад или сама з/п огого (взять кого-то из айтишнеков или некоторых продажников) - ну да, эти выживут...а так сидишь в постоянных долгах! Люди сидят без денег и вынуждены постоянно клянчить у руководителей то, что причитается им по праву...это унижение!!! У многих дети, ипотеки и кредиты...говорят сейчас еще и з/п серая стала, ваще капец
Набирают неквалифицированных кадров, кругом одни начальники развелись! А чуть, ты не угоден - начинаешь когда возмущаться открыто и просить свое, сразу...дверь там господа, или уходите сами, или мы вас уйдем! Начальники в отделах повышают только своих людей и заставляют "следить" за другими сотрудниками в отделе, за что отдельную "плюшку" и получают! Фу, товарищи...как это мерзко! Никакой корпоративной культуры!
Никакого уважения к своим сотрудникам - условия так себе...вечно вылетающий интернет, не работающая телефония (отключенная за неуплату), нет кондиционеров...люди страдали от жары...перевезли в старый завод из хорошего офиса на Покре...и все уговаривали, потерпите - мы все страдаем...просто у компании кризис, скоро все наладится! Нет, господа...это политика компании, там ничего никогда не наладится! З/п задерживают с 2012 года! Пенсионные не платят! Никакого соц.пакета и гарантий!
Выжимают людей...потом выкидывают на улицу, вечные сокращения и постоянный набор новых кадров, рассчитывая на лошков, которые ничего не слышали или поведутся на беспонтовые роскозни эйчаров, которым деньги платят за найм!
Куда не приходишь на собеседование, после этой замечательной компании - все вздыхают и спрашивают, жива ли еще это знаменитая компания? Мир то слухами полнится, скоро ни один адекватный человек на работу в это компанию не пойдет! Занести их в черный список...хуже Маринсов и Хаббардистов, чесс слово!

# Хорошо, что ушла))2015-09-15 18:15:00
Под пишусь подо всем вышесказанном! Одного только понять не могу, почему все молчат? Контакты трудовой инспекции найти не сложно, и написать жалобу на задержки з/п не сложно, все ушли и слава Богу... Получается моя хата с краю... А расчет, кстати, тоже не в день увольнения выплачиваются... )) И пока все молчат, они так и будут паразитировать! А по поводу пенсионных отчислений - их и правда нет, уже проверено... Призываю всех бывших и действующих сотрудников поднять этот вопрос в гос.органах! Только от большого количества обращений организует со проверка и им прилетит штраф! Идти туда работать не советую, ничего вы там не приобретете... Ни обучения, ни развития...
# Анна2015-09-11 19:08:00
Пригласили на собеседование. Спасибо за предупреждение
# Слушатель2015-09-11 14:18:00
За год звонили и звали меня аж 10 раз. Каждый раз отказываю и звонят снова. Это сразу напрягло, тк. у нормальных компаний вакансия просто закрывается и все. Сразу ясно, что там какой-то обман, раз постоянно текучка, ее можно проследить тупо по любому сайту с вакансиями.
Я как человек иногородний и гордый, не пойду в такое рабство, и просто не могу себе позволить работу за идею, когда надо оплачивать съемное жилье и так далее.
# Михаил2015-08-27 00:30:00
Маринсы - это и есть хаббардисты. Если вы про Нижний Новгород.
# Знаю компанию изнутри2015-07-31 13:25:00
"стратегия, есть идеология, есть инновационные продукты - остальное приходит и будет приходить с опытом."
нет у компании будущего без планирования бюджета.Какая бы не была охренительная стратегия и идеология
# Тоже работник2015-07-31 00:53:00
Далеко все не так и далеко не все верно.
По каждому пункту отвечать не буду, отмечу просто что в компании более 1000 сотрудников и несколько десятков подразделений, в каждом из которых своя политика найма и увольнения, свой бюджет, подходы и т.д. Возможно где-то и правда бардак. Но не смотря ни на что, жить мы будем еще долго и счастливо так как у компании есть стратегия, есть идеология, есть инновационные продукты - остальное приходит и будет приходить с опытом.