Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Близко от метро

В компании нарушается ТК: не оплачивается больничный, нет компенсации отпуска. Штрафы за все! За поминутное опоздание! Отмечаются пальчиками, если пальчик не прошел по вине сбоя оборудования, виноват сотрудник и ему штраф. Зарплата вся черная, плюс сейчас задерживают, могут еще кинуть с зарплатой при увольнении, как было с многими. Жуткая экономия на всем, на пациентах и сотрудниках. Оборудование новое только в новых клиниках, а в старых ни чего не меняется с открытия, только ремонтируется, и не всегда качественно. Работников загружают работой а платят копейки. В компании очень ценят рабский труд, что бы работал много и зарплату не просил, тогда ты хорошая. Сотрудники не ходят лечить зубы в компании, т.к. у врачей сплошные косяки, из-за огромной текучки берут без опыта. Огромная текучка по всей компании. Очень много работает людей восточной, кавказкой наружности. Врагу не пожелаю там работать, лечится.

# Наталия2015-09-04 01:36:00
Уважаемая сотрудница, которая опровергает отзыв,о чем вы вообще пишите?несколько тысяч человек, это граждане дальнего зарубежья, которые батрачат днем и ночью за гроши, все врачи не русские,отроду 25 лет о каком стаже работы идет речь?клиенты на всех форумах жалуются на развод денег и какие последствия после посещения чудо клиники!после такого рабочего дня еле ноги тащишь, а вы рассказываете,как мило проводите время!уважаемые руководители этих ужасных заведений,хватит пудрить мозги,и писать опровержения,милые русские девушки, женщины,не ходите туда.300 руб за 12 часов в день вы найдете всегда.
# Менеджер клиники "Все Свои"2015-08-25 20:59:00
Ответ для Ирины:

Здравствуйте! Вы всегда можете связаться с нами, позвонив на горячую линию +7(495)789-44-44 с пометкой «для руководства». Мы готовы разобраться в Вашей ситуации и предложить справедливую компенсацию.
# Сотрудница клиники2015-08-24 00:31:00
абсолютно верно! Работаю 3 года в этой компании, ч зарабатываю и привыкла но вме что написано правда! Про скидку сотрудникам, чтоб ее получить надо миллион писем написать . Оф зп 600 рублей, все смеются как так. А это все свои. На пациента выдается 3 пары перчаток и хоть умри, экономят на всем . Самые дешевые материалы, всем поставщикам должны и никто не желает с нами работать !
# Сотрудница клиники2015-08-18 00:39:00
Случайно прочитала отзыв. Не могу не написать! Такое впечатление, что пишут те, кто ушел и решил написать гадости написать, а также уволенные, которым очень хочется отомстить!
Работаю в компании много лет! Штрафы есть, но избежать их можно, ничего сложного в выполнении правил нет. Если сотрудник опаздывает, нарушает элементарные правила, которые выдаются при оформлении на работу, то начисляют штраф ( от 100 до 500 рублей за мелкие нарушения, больше, если пациент написал жалобу на работу сотрудника).
Штрафы есть во всех компаниях, это не новость ни для кого сейчас, и даже в гос. учреждениях появились! Полная ложь насчет обманов с зарплатой. Такое возможно только в мелких однодневных компаниях, Все Свои - большая компания. Как вы думаете, стали бы несколько тысяч человек работать там, где обманывают с зарплатой? О какой экономии на пациентах и сотрудниках идет речь вообще не понятно. Все врачи работают лучшими препаратами, которые существуют! Во всех клиниках есть дорогущее оборудование, которого даже близко нет во многих клиниках. Все сотрудники и наши родственники лечимся у себя в клиниках. Врачей ни то, что без опыта не берут, даже с 5-10 летним опытом врачи проходят тестирование, обучение, первые недели за работой нового врача следит главный специалист, проверяет качество по снимкам, фото отчету. Такого контроля качества, как здесь, поверьте, нет нигде! Не могу сказать, что врачам это нравится, но за качеством следят очень строго, потому, что клиника дает гарантию на лечение 3 года!
Почему-то никто не написал о плюсах. Все клиники в 3-5 минутах от метро, удобно добираться! Удобный график работы, например, я работаю 2 через 2. Карьерный рост есть. Многие становятся управляющими, старшими менеджерами, главными врачами. Молодой коллектив, много времени проводим вместе после работы, в выходные, ходим на шашлыки летом! Многие девушки находят свою вторую половинку ( много мужчин в коллективе), создают семьи. Для всех сотрудников скидка на мед. услуги компании 50%. Это не только стоматология, почти вся медицина, т.к. в компании есть несколько больших поликлиник и даже клиника и отель в Сочи. Что нравится больше всего - у каждого есть возможность заработать! Большая часть сотрудников, которые работают больше года-двух, покупают машины, квартиры. Наверное, потому, что нас всех обманывают с зарплатой!
Решать каждому, где работать. Но полная глупость, на мой взгляд, верить отзывам, не проверив информацию на своем опыте.
# наталья2015-08-15 04:28:00
Спасибо за рекомендации, собиралась к ним на работу, но теперь не пойду
# Недавно уволенный сотрудник2015-08-08 19:15:00
"Не ходите дети в Африку гулять..." присоединяюсь полностью к автору, кидают с деньгами и расчетом, готовлю жалобу на них