Отзыв о компании ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  technoavia.ru
Эл. почта: ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Регионы работы: Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (495) 787 9020, 8 (495) 787 9030,

Описание деятельности:  Произвдство и продажа спецодежды

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения:

Меня устраивало всё. Может, за незначительными исключениями. То, что в компании развиты родственные связи, это - обычная ситуация, когда руководитель - собственник фирмы. Я пришла, так сказать, со стороны, но ко мне очень хорошо и внимательно относились в плане поддержки, продвижения и т.д. Там работают разные люди, как и во всех компаниях. Особо выделить хочу Мезенцева А.С. - суперпрофессионал, человек-энергджайзер! А вот с Масловой Г.Л. советую поосторожней... хитрая лиса, одним словом, продвигает тех, кто с ней "дружит".
Кстати, корпоративы там отличнейшие!

По мне, так особо их нет. Смотря с чем сравнивать.

# ПРАВДОРУБ2015-09-26 21:02:00
тут в Путилково взяли на должность начальника складского комплекса удивительного идиота Габбасова Д.М. прошел почти год, а он ни как не врубится в процесс,лучше на его зарплату взяли бы 5 грузчиков толку было бы больше.Опять в очередной раз Попов А.С. попал на деньги как с WMS
# Мезенцев Алексей2015-09-01 14:04:00
Спасибо Анониму за добрый слова в мой адрес.

Бывший сотрудник прав - Маслова человек, а Смолянинов - ЧМО
# Бывший сотрудник2015-08-25 15:18:00
А что Вы хотели?Галина Львовна родилась в год Кота, а где вы видели нехитрого кота,так и должно быть.Она всегда будет на четырех лапах и всегда в мягком пушистом .Она умеет ластиться и порыкивать,а чего с ней спорить.Вы так попробуйте. Тем не менее вопросы с ней решать всегда можно,и лучше с ней,а не со Смольяниновым.Вот тот точно мягко стелет, но жестко спать,у него в любимчиках только те, кто делает его умнее других.А хитростью он будет покруче Масловой,раз добился должности регионального директора. Не надо им ничего доказывать.Их не перехитришь,только себе нервы попортишь.