Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

можно работать если будут исполнять свои обещания и не обманывать людей

Много обещают на слово нельзя верить вот пример я работаю монтажником подписал договор поехали на обьект и началось пол бригады вообше нечего не умеют делать куда смотрели когда бригаду формировали не понятно из 10 человек 4 тянут весь обьект чертежей нет одни рисунки лепи как хочешь половина работы вообше не указана в договоре такая как покраска 12 бочек израсходовали и копейки за это не получили а обьект заказчик без покраски не приймет вот и пришлось на халяву красить очень много доп работ которых нет в договоре сделалось по окончании работ заплатили с горем по полам по договору а за доп работы не копейки главный сказочник что нам больше всех обещал свое слово не сдержал Рябушко Андрей гл.инженер красиво рассказывает не верьте не одному его слову

# Вечный поклонник АТХ, конечно в кавычках2015-08-11 13:33:00
Ну ну, не стыдно то врать, а главный инженер то есть у вас ?, Рябушко в монтаже профан, он обычный электрик,причем никудышний, просто языком хорошо трепит, врун тот еще, и все этот парень правду написал у них на всех обьектах одно и тоже, все поставлено на вранье что заказчикам что работникам. ИНЖЕНЕРА, не в коем случае не соглашайтесь делать пусконаладку с рябушко, приедет скажет что все не так деньги ваши заберет себе а вы же и переделывать будете
# Колян2015-08-05 16:43:00
Если руки из жо...ы нечо на фирму пенять!
# инженер АТХ2015-07-22 20:14:00
по договорам всегда платим. не знаю конкретно как в инженерной группе у Рябушко, но в нашей группе у всех инженеров спрашивал - ни разу не было что бы по подписанному договору хотя бы рубль недоплатили. обратитесь тогда к главному инженеру - он никогда не допускал неоплаты и не оставлял жалобы без ответа.