Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительные отзывы о данной работе остались только до момента смена руководства в компании.

С тех пор как сменилась власть, компания взяла курс по стратегии " Незаменимых сотрудников нет", увольняют сотрудников сразу целыми пачками, теряют ценных кадров, не обращая внимания на стремление и потенциал сотрудника, на преданность своей работе и компании! Урезают премии ни за что, ища любой повод для сокращения бюджета, нагло обсуждая в штаб квартире, что бюджет уже заканчивается, премию платить не стоит, в следствии чего надо копать под сотрудников и искать любые ошибки и недочеты, оперируя которыми можно лишить сотрудника премии... Абсолютно бездарные руководители, которые не знают ни своей должностной инструкции,ни даже элементарных правил обращения с подчиненными.
Начальство пристает, и на своем опыте могу сказать, что отказав - получила огромную порцию хамства, угрозу увольнения и понижения, хтя сам из себя непосредственный руководитель ничего не представляет. Тошнит от впаривания клиентам того, чего надо компании, а не то, чего нужно клиента. В компании продвинуться возможно, только с помощью родственников или друзьям, светлые головы не ценят !

# Маришка2015-08-28 00:12:00
Подвинуться можно только тем, у кого шершавый язык, это факт! Очень обидно за людей, отдавших много сил и времени компании, а их сократили непонятно по какому признаку.
# ПАО "ВымпелКом"2015-08-10 21:28:00
Бывший, сейчас для всех сотрудников обязательно прохождение стажировки в офисе продаж. Поэтому поработать в офисе продаж смогут все.
# Бывший2015-08-06 23:52:00
Чего вы своим Тимуром затыкаете дыры, у вас мудаков в руководстве 80 процентов, надели на себя короны и лепят херню, увольняют всех подряд
Сходите поработать в салон за 12000 тысяч в месяц и поделайте херову гору конской работы, :) вот когда в дерьме испачкаетесь тогда и поговорим
# ПАО "ВымпелКом"2015-08-06 13:40:00
Эксперт, существует мнение, что люди, долго работающие в одной организации на одной должности, имеют замыленый взгляд на проблемы. Мы двигаемся вперед, мы меняем мир. Поэтому предлагаем двигаться вперед и всем остальным. Ведь отрасль телекоммуникаций должна развиваться, а не стоять на месте.
А Тимур - отличный пример человека, который стремился и стремится к изменениям, не боится нового, готов принять на себя ответственность. Почитайте хотя бы его интервью "Директор "ВымпелКом": "Если бы я начал свою карьеру в США, мои шансы были бы в тысячу раз ниже""
# ПАО "ВымпелКом"2015-08-06 13:33:00
Пуся, Тимур - не единственный пример. Примеров у нас множество. За 10 лет Ирина Катаева прошла путь от специалиста по продажам и обслуживанию до Директора по корпоративному бизнесу.
Олег Стручковский начал работу в «Билайне» в 2004 году с позиции оператора Центра поддержки клиентов. Сейчас занимает должность Руководителя департамента операционной эффективности и управления качеством сервисов.
Дарья Бугаева пришла в «Билайн» в 2006 году в Центр поддержки клиентов в Москве. Сейчас работает в одном из самых интересных мест компании – Блоке по цифровым технологиям и коммуникациям Старшим менеджером по развитию веб-продукта.
В среднем за 4 года студенты, прошедшие у нас стажировку, вырастают до начальников отдела..
Чтобы достичь карьерных высот нужно быть сильным, амбициозным и инициативным человеком, а не идти на поводу.
# Эксперт2015-08-02 00:29:00
Подлизал кому надо этот Тимур и стал типа насяльником, но это не меняет общую плачевную ситуацию в компании Вымпелком, где абсолютно не ценят кадры и увольняют профи пачками, руководствуясь меркантильными, родственными интересами и принципами самодурства. Бесконечные реорганизации и увольнения настоящих профи, отдавших годы своей жизни компании, говорят как раз о полнейшей неэффективности и профнепригодности таких манагеров как Тимур. Зато такие процветают в билайне, потому что имеют нужных покровителей среди руководства и умеют кому надо вовремя подлизать. Так держать, билайн!