Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Можно кое-чему научиться

Условия труда и атмосфера - советские, начиная от пропускного режима и заканчивая "царицами" в бухгалтерии.
Компания является филиалом московской компании ОВЕН! Все ключевые вопросы решаются в Москве, и это нужно учитывать. Как они говорят - харьковский филиал субсидируется московским офисом.
Что касается бытовой стороны. "Офис" находится в промзоне. Вместо окон - отверстия под потолком. Зимой холодно, летом жарко. Уже писали, что часто нет воды. Один туалет на этаж, где работают 50-60 чел.

# Елена2015-09-30 14:29:00
Мне например, работать нравиться! Не знаю откуда негатив! Недавно сменился коммерческий директор так он ориентирован на коллектив, всегда выслушает, вникнет в суть дела. С сотрудниками приветлив и идет на общение, видно, что хочет улучшить микроклимат в коллективе. С работниками всех отделов имеет нормальные дружеские отношения! Только с отделом сбыта никак не договорятся, так как в отделе сидит старая гвардия и новые идеи коммерческого директора слушать не хотят, а выполнять задания тем более. Ну я думаю, что он решит и эту проблему! Главное, что руководство его поддерживает!
# ком.дир2015-09-26 01:04:00
Спасибо за ваш отзыв.
Не знаю чем вам не угодили в бухгалтерии, достаточно отзывчивые как по мне...
Это бывший завод по производству электрооборудования - все нормы и правила Охраны труда соблюдены...
# Ваше имя2015-07-31 10:52:00
Михаил, как работали и денежку неплохую кстати получали, так все было хорошо. А как уволили, так сразу туалет не такой и воды мало. Если бы вы меньше в туалете время проводили, а больше работали - было бы пользы больше и вас бы в шею не выгнали. Это совет на будущее.
# Аниним2015-07-21 16:42:00
Рабочее место и условия работы - оценка 1, а не 3