Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Нет и быть не может

Впахваешь как лошадь за гроши!Обманывают при первой возможности.Предстояла смена в Б Д SELA офисс заранее предупредила что опоздаю на час, но чтобы без депримирования, сошлись на том что опоздание за счет обеда.Пахала 11 часов.На ногах без обеда.в итоге эти мрази депримировали сославшись на опоздание , а депримирование составляло почти половину отработанной ставки. Когда сказала что как так мы же с вами разговаривал по этому поводу. Ответ был предельно короткий что ничего не знают, а опоздание всегда это депримирование.Постоянные обманывать по зп не только у меня .но и коллег с которыми общалась.Могут депримировать по любому поводу.а когда звонишь и спрашивают начинают сразу же советоваться друг с другом не кладя трубки))) проработав 1.5 месяца впечатление сложилось резко негативное.Вечно с усталый.ноги отваливаются. Обед это по сути пол ставки +смс+транспорт +депримирования=вы работаете за такие гроши что могли бы пойти работать дворником и получать намного больше.С нетерпением жду когда эти хамоватые бабы с жулебинского бульвара огребут в суде сполна .

# Сергей2015-08-07 23:19:00
Вы не понимаете! Между этими фирмами идет жесткая конкуренция за рабов. Отсюда такие жесткие требования и штрафы. А учитывая изменения в аутстаффинге в 2016 году им нужно сейчас нажиться. Пока есть возможность.
# Работа - это проСТО2015-07-28 16:49:00
Добрый день, Маша и Даша.
Спасибо за очень интересный фантастический комментарий.
НЛП программирование, 25 кадр, гипноз - это что-то новое.

Мы такими вещами не занимаемся, собеседования общие проходят в стандартном порядке.
То, что Вы называете "музон с танцульками" - это наш проморолик о флешмобе на Воробьевых горах в 2014 году (желающие могут ознакомиться с ним www.youtube.com/watch?v=CMlP0GDAqZo)
Документы Ваши необходимы для договора и заявления за банковскую карту. Работа с документами ведется согласно Федерального закона РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ от 27.07.2006
Что касается договора - директор физически не может одновременно находиться в нескольких офисах одновременно и все Ваши договора подписываются в центральном офисе.

С Уважением.
Работа - это проСТО
# Маша и Даша2015-07-25 20:12:00
работа это простынь!в прямом и переносном смыслах слов!обман во всем!как только вы переступаете порог этого заведения,вас сразу начинают НЛП программировать!заводят в комнату по-типу зала кафедры,и включают музон с танцульками,а в итоге воздействие 25 кадра!так то.Когда вы с округлившимися глазами уже почти готовы на все,входит так называемая менеджериха и начинает втирать вам всяко-разно какие они здоровские и как они вас будут носить на руках.А потом начинается самое интересное:каким-то образом люди соглашаются(только мы-то знаем почему),вы спросите почему?потому что под действием некоего массового гипноза не одна тыща челов на стадионах под Кашпировского и Чумака плясала.А самое страшное по команде той же самой менеджерихи все,как один лезут в свои сумки,достают свои паспорта,и даже не задумываются:а что эти чудодеи с вашими документами творят пока вы сидите в зале,а они в соседней комнете? 1.сканируют паспорта будующих горе сотрудников.ИМЕННО сканируют!это на ксерокопию паспорта нельзя взять кредит,а на сканер паспорта можно. 2.распечатывают чудо-договор в единственном экземпляре-В ЕДинственном!хотя должны,ну проСТО обязаны,в двойном экз.,один из которых должен забрать сотрудник,а второй оставить организации.Ну у них как в Космосе-свои законы,и ведь попробуй попросить:сразу откуда ни возмись появляются САЕНТОЛОГИЧЕСКИЕ методы обработки людей. пример:"дайте пожал.почитать договор" "а зачем?вы что,еще не прочли,вы нам не доверяете?и т.д и т.п. ответ на пример:"а почему собственно мы должны вам доверять?мы вас видим в первый,а может ив последний раз,а вы уже все наши документы отсканировали,заламинировали и подальше спрятали,что если кто бучу подымет,то уже никогда своих документов не увидит,причем что копий(А в некоторых случаях и оригиналов)так то! НУ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО! приходите,поглядите,может чего заметите.КАРОЧ:Добро пожаловать в секту!!!
# ваш звонок им понадобиться в суде .они его подрежут или удалят))2015-07-24 07:23:00
скоро, будет еше лучше жить в россии.
# Работа - это проСТО2015-07-22 15:44:00
И еще один комментарий - обо всех проблемах, которые не могут решить менеджеры в офисе, можно сообщить на горячую линию https://msto.ru/hotline/
# Работа - это проСТО2015-07-22 15:40:00
Добрый день, Екатерина.
Пришлите свой номер бейджа на нашу почту московского отдела по работе с претензиями msto09@mail.ru - максимально быстро разберемся.
Так же необходимо знать дату и примерное время Вашего звонка в офис - у нас существует система записи телефонных разговоров - найдем Вашу беседу с менеджером и разберемся.

С Уважением
Работа - это проСТО