Отзыв о компании ООО БалтСтройресурс
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Офис в центре Москвы.

Пригласили на собеседование. Прибыл вовремя,к 14:00. Прождал в холле около 25-30 минут,только после этого был приглашен к менеджеру по кадрам. После непродолжительной беседы,в конце которой менеджер уточнил,чтобы узнать на том,какую кандидатуру они выбирут, мне нужно будет позвонить через пару дней ей или ее помощнице,или же они свяжутся со мной сами. Мне этот факт показался странным,что нужно будет звонить самому,так-как не очень приятно слушать отказ. Но спорить не стал. Проходить несколько дней,я им звоню,а ОНИ мне ОТВЕЧАЮТ,что ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛИ. Я пытаюсь вспомнить,но даже вспоминать ничего не нужно,я четко и отчетливо помню - "Позвоните во вторник мне или (имя помощница).

У меня лишь один вопрос- что происходит с людьми ? Таких вот руководителей я повидал уже немало. Смысл ведь в том,что люди не отдают отчет своим словами и обещаниям. Тем самым накладывая темное пятно на свою собственную и репутацию компании.

p.s- даже если они вдруг позвонят,и якобы остановятся на моей кандидатуре,я вряд ли пойдут в это место. Ибо мне совсем непонятно,как можно на подобном строить свой рабочий процесс.

# Зорге2015-08-22 14:52:00
Какой смышленый рабочий персонал))) Вы посмотрите, всей бригадой кинулись защищать)))) А ГДЕ КАМЕНЩИКИ и МОНОЛИТЧИКИ??)))) Анна Михайловна (нач. отдела кадров.) насмешила нас, спасибо) Это было так.

Сидит тракторист и думает: почитаю - ка я отзывы о своей любимой компании и вдруг видит - о боже! что это!? кто-то посягнул на нашу святыню.
МУЖИИИКИИИИ! собираемся все! срочнооооо! И сели они писать с одного айфона 6+ отзывы в защиту по очереди.

Ахахахахахах
# Разоблачитель !2015-08-19 12:45:00
Из ума выжили! Вы только посмотрите На даты,когда были оставлены отзывы!
15.08! Якобы сразу же несколько бывших и нынешних сотрудников решили написать отзывы от компании!!! Смех,да и только.

Подумайте сами,какова вероятность,что несколько человек работавших там ранее написали отзывы в один день,да еще и с интервалом в несколько минут?

Кто то решил просто попытаться повысить рейтинг компании на этом сайте. Но не догадались сделать это постепенно,а написали сразу несколько отзывов в один день,а некоторые даже с интервалом в пару минут.

Будьте честными! Если ваша контора аферисты,то не пытайтесь ввести людей в заблуждение ложными отзывами. По факту этим вы только подтверждаете весь написанный тут негатив!
# Петр2015-08-19 12:34:00
Отработал у них месяц менеджером по персоналу. Сразу кинулось в глаза то,что отказались оформлять,а потом и зп не выдали. Сразу же ушел!
# Гарик-тракторист2015-08-16 02:06:00
Устроился машинистом джб отработал 3 недели , техника состояние среднее , уже получил аванс 13 тр оклад 60 тр , общага хорошая, питание трех разовое правда говорят не на всех объектах но мне повезло. Работаю там будет видно соглашаться с отзывами или нет. На сегодня все устраивает, похоже кто то очень сильно зол если пишет всякую ерунду. Привел друга на работу , он тоже доволен работой и начальством. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРИЕЗЖИМ ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО.
# Сварной2015-08-16 01:57:00
Работал по договору на сделке , получил 100 тр за 35 дней , кормили нормально , сейчас дома жду звонка , иногда почитываю отзывы и удивляюсь откуда такое берут , минусы как в любой строительной компании. В БСР спецовку дали новую , сварочный аппарат новый по работе жаловаться не на что , договор оформили как положено , начальство норм , прораб отличный человек . Так что рекомендую.
# Игорь2015-08-16 01:48:00
отработал в этой компании 2 года начал с сантехника монтажника дорос до прораба , зарплата всегда во время иногда были задержки но не критично , оплатили учебу в Москве это редкость , просто все супер и дают наработать стаж и опыт. Сейчас работаю в более крупной фирме , спасибо за стаж работы и хорошее отношение . Я тут почитал отзывы какого то господина Зорге очень подозрительный человек пытается всех убедить что фирма прям пирамида какая то , с Хусейном был знаком в его бригаде все было хорошо , и потом всегда есть обиженные люди которые пытаются отомстить но он просто талант. Решать в конечном итоге вам. Но не забывайте о том что когда пытаетесь устроится на работу всегда есть возможность того что вам откажут.