Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Банк "Финансовая корпорация Открытие". Адрес: м. Таганская, улица Верхняя Радищевская, д.2.
Собеседование проводила Баринова Анна Сергеевна, Начальник управления (подбор персонала, кадры).
1. Баринова А.С. - проявила себя, как некомпетентый и грубый человек.
2. Не подготовлена для проведения интервью. Не ознакомлена с резюме. Во время проведения собеседования постоянно отвлекалась на телефонные звонки, и проводила личные беседы. Для руководителя столь серьезного подразделения, скажем, совсем непрофессионально.
3. В ходе интервью выдвинула ряд требований (например: навыки владения программы "Босс-кадровик"), что не было отражено в моем резюме. Зачем тратить чужое время? Если столь принципиально, можно было уточнить в телефонной беседе.
4. Поведение интервьюера переходило границы дозволенного. Баринова А.С. высказывала откровенное неуважение ко мне.
Я подверглась унижению чести и достоинства.
Баринова А.С. - нарушив мое личное пространство - разорвала мое резюме около моего лица. Это верх хамства! Она оставила меня в кабинете, не проводив до выхода. Добираться до проходной мне пришлось самостоятельно, блуждая, в незнакомом здании. Три часа мне потребовалось, чтобы прийти в себя и успокоиться от действий Бариновой А.С.
5. Данный сотрудник порочит репутацию компании. Серьезного отношения к данному банку быть не может, если подобных неуравновешенных допускают до подбора персонала.

С уважением! Очень надеюсь, что руководство банка примет необходимые дисциплинарные меры.

# Дмитрий2015-10-13 23:11:00
Абсолютно верная информация
# Аноним2015-08-23 17:37:00
С моим резюме аналогично до собеседования не ознакомилась Баринова АС, также проводила личные беседы с работниками и отвлекалась на телефонные звонки. Из катакомб 3х этажного офиса меня вывела hr.