Отзыв о компании СтеклоПЛАСТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Никнейм: Алексей Смуров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Июнь 2015

Знаю работу изнутри. Работал четыре года. Знаком лично со многими ключевыми менеджерами. Коллектив отличный. Проффесионалы своего дела.
Хотя, я уже и не работаю в компании, должен сказать: что все обязательства по з/п, компания выполняла. На данный момент : крупная и стабильная фирма по производству металлопластиковых конструкций, изделий из алюминия, ворот и роллет. Качество на должном уровне. Своя линия ламинации. Ассортимент большой.
Негативные комментарии, есть о разных компаниях, и обычно от не проффесионалов своего дела.

Да, бывают и рекламации. Но они есть на каждом производстве. Но компания их решает. Сам решал, надо отдать должное в этом вопросе - Дудке Ольге.
Да, есть и вопросы по доставке. Но они также решаются. Знаю на личном опыте. Есть обратная связь с менеджерами логистики.
Да, пока долго считаются алюм. конструкции. Но и это решится, уверен.
Да, пока, относительно медленно работает программа расчетов. Но она на основе 1-С. Думаю и этот вопрос решится.
Этот пост пишу, исключительно против неоправданого негатива. На других сайтах меня не найдете, в отличии от разных анонимов.

# Макс2015-07-21 16:55:00
Что может знать < региональный менеджер > о порядках, внутри, гнилой и лицемерной фирмы созданной ворами зарплат своих рабочих Еремеевыми ?