Отзыв о компании джонсон & джонсон
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: джонсон & джонсон Consumer
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Краснодар

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Соцпакет. Березки за окном.

Сложно выстроены процессы внутри компании. До Джонсона были другие в моей жизни западные корпорации, но такого огорода, как здесь, я еще не встречала.
Компания потонула в политиках, инструкциях и интерактивных приложениях, между которыми мозги просто растекаются. Периодически тебя долбят в почту напоминалки о прохождении какого-нибудь теста.
Сидим в загоне (такие оупен эриа называю именно так), где ютится порядка ста человек. Продуктивно работать можно только в тишине. Хотя бы относительной. Здесь же каждодневный ад.
Люди хорошие. Но их очень много и общаться друг с другом некогда, так как очень напряженный ритм работы. И если в прошлом мы когда-то по утрам собирались нашим дружным активом на большой кухне и шутили, кто чем, то в Дж, по крайней мере в нашем подразделении, такого общения не наблюдаю.
Если хотите уходить домой со светлой головой и здоровыми эмоциями, то ищите работу в небольшой компании.
Ибо чисто по-американски: бизнес на первом месте.

# Гость2015-11-07 16:20:00
Гость ниже или как вас там... Читайте внимательнее, что пишут сотрудники компании. Человек не написал, что хочет только шутить и получать за это большие деньги. Кстати, о каких больших деньгах вы говорите? Моя зп чуть выше среднего для дорогой Москвы. Меня вот поражают такие как вы. Которым, видимо, больше нечем жить, как только работой. И они это считают нормой жизни.
# Гость2015-10-22 18:15:00
А вы хотите только шутить на кухне и большие деньги за это получать? Тогда лучше увольтесь, соберите друзей и смейтесь с ними за чашкой чая в отдельно взятой квартире сколько вашей душе угодно. Меня поражают такие люди, которые считают себя не работником, а зрителем, а компанию не местом работы, а развлекательным клубом. Вы зажрались, Аноним. Пора вам и честь знать.