Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Никаких!!!

на собеседовании позиционируют себя как крутая контора в которой порядок. По факту Нестеров чмо вместе с механиком, от всех болезней моют дросель. Незнают мат часть вовсе. Каждое гнилое существо корчит из себя не в себе начальника. Уволился проработав 17 дней. График с 8 до 20. При увольнении просто песня. Никто ничего не подписывает. Всем пох. Текучка бешеная. И расчёт=белому окладу 14000. Никому не советую.

# Виталий2015-07-30 01:16:00
Саша! Я то ушёл))) и знаю цену труду, и вам желаю не ерепениться, а трезво оценить то что по факту час работы оплачивается меньше 200 рублей)))) Если Вы считаете себя рабом, ну я не против, лично я-человек. С грамотностью у меня всё в порядке. Бывает знаки препинания могу не так поставить, ну и часто не проверяю после т9. А Вы... Да что говорить о вас, Да вообще уверен на 100% что положительные отзывы и коменты пишет руководство этой компании, и Вы в их числе. Здравый человек видит всё иначе. Желчью плевать смысла не вижу. Я написал своё мнение увиденного. Кто-то скажет что я слишком напыщеный, но никто так не скажет зная меня. Попусту никогда не говорю, и пургу не несу. А так, ДА СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЗАЩИТНИКОВ!!! ЭТО ТАКОЙ ЖЕ БИОМУСОР, КАК И РУКОВОДСТВО.)))))
# саша2015-07-25 16:48:00
виталий, хватит переливать из пустого в порожнее. с тобой всё понятно. придётся тебе подлата.ть грамотность. пишешь ты безграмотно. такой ты видимо и работник.
так что уходя, уходи
# Виталий2015-07-24 21:04:00
Работают трудяги, которые незнают что прокладки клапанной крышки меняются Вместе с кольцами свечных колодцев, ещё не знают что резина от температуры и масла превращается в эбонит, да короче вообще нихрена не знают. Кого могу выделить как человека знающего свою работу, это Юрия, должность (начальник над супервайзерами) и фамилию не знаю. У него всё чётко.
# Виталий2015-07-24 12:12:00
О господи! Ещё один работник снс)))) Оставьте свои мнения при себе! Ваше мнение мне не интересно!!! Оно глупо, и похоже на изречение школьника... Ваш потолок это вечная работа в компании снс
# валентин2015-07-24 01:45:00
Виталий, ты говноушлёпок, ЧМО кончалыжное. Не тяни на Нестерова. Нестеров - хороший работник, который выполняет свои должностные обязанности на протяжении лет в отличие от тебя ублюдка, который продержался 17 дней. Как ты можешь судить? Вали нах на свою новую работу, такие как ты говноработники не нужны. Ты не стоишь даже белой зарплаты, которую тебе платили. ты - ГОВНО
# Виталий2015-07-23 01:09:00
Ах! Да! Господа начальники и прочая шушора из компании снс! То что вы мне недоплатили: Оставьте себе на бедность!!! Ах-ха-ха