Отзыв о компании Стильные кухни
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Действительно хорошая мебель,изготовление по твоим предпочтениям. Про зарплату, ну как повезет...

Работала я в компании чуть больше года, начиналось все как и многих тут ниже описанных.Обучение было очень информативным, узнала многие вещи,о которых и не задумывалась. На собеседовании рассказывали как все хорошо,что продаж много, коллектив хороший, график все как и написано в договоре( про него чуть ниже) зп 25000-13% на испытательном сроке и 1% с кухни. Все прошла: 3 недели обучения,полиграф(до сих пор не понимаю зачем он нужен,скорее всего сб купили себе игрушку и тешатся,а для некоторых серьезный психологический барьер), наркодиспансер( я была в шоке честно,такое не доверие)! Далее выход в салон! Что я обнаружила в итоге: По началу было не плохо,да...Ждала чуда!как в остальных отзывах руководство не следит за языком, все дозволенность и отсутсвие высшего образования дают о себе знать! Иногда узнаешь о себе такое, что даже в кошмаре не приснится.Глупые 5-ти минутки каждое утро,где как бараны люди повторяют одно и то же! Продажи были, люди шли, да по деньгам не ахти,первые месяца спасала стабильность что-то в районе 26 было,потом автоматически перевели на проценты. С процентами начались проблемы,заказы упали, не понимала с чего это так! Отношение людей иногда свинское, им чай,кофе,шоколад, а они ноги на стол, в итоге сливались!Ну менталитет у нас в России такой! График был нестойкий приходилось частенько сидеть с 10-22, за часы тебе ни кто не платит! Ты просто так сидишь и жгешь время в ожидании клиента,особенно это Ад летом! После нг 2015,пришел кризис,вместо того чтобы компания подняла зп и проценты,чтобы сотрудники были замотивированы,подняли цены со словами:"Кухни же дороже,вот вы и заработаете больше" Да...Конечно,аналитики мировые,после такого сложилось впечатление что компания Евреев,будем есть в три горла!Меня поражало как компания делала скидки заказчикам,при этом о мотивации сотрудников разговора не было,только от сторонних производителей БТ. Вообщем мне надоело это все и решила уйти,сейчас счастлива, имею постоянный доход, много себе в чем не отказываю,ни капельки не жалею! Хотелось бы написать больше,не стоят они того, а кто ищет работу вот на что следует обращать внимание и какие вопросы задавать на собеседование:
-Вам расскажут про испытательный срок 1% с продажи и 17тыс оклад,спросите про то сколько испытательный срок будет,потому-что говорят по вашему желанию, но многих переводят потому-что так захотел директор,точнее руководство над директором, причем делается в конце месяца и тебе не говорится,были такие случаи.
-Договор ТК,будте внимательны, там написано что отпуск оплачивается и много камней,а на руках не у кого его нет! Когда вам дадут его подписывать с окладом в 6 тыс рублей( не знаю что за оклад,если ты не сдал на фабрику договора в которых сумма от продажи не будет равна 2500, оклада ты не увидишь, не факт что его проверят) сфотографируйте его. Понадобится возможно!
-Будте готовы пропускать ваши обеды и сидеть за бесплатно на ресепшене в ожидании богатых людей,которые купят мего дорогую кухню( чаще будут бабушки за 150 тыс руб-кричать дорого)
-Сразу купите себе белую рубашку-черную юбку-брюки! Дресскод есть,зачем он я так и не поняла! Наверно компания хочет соответствовать чему-то высокому!
-Ну что ж еще все остальное найдете в отзывах ниже,все что там написано чистая правда, читая позитивные отзывы,меня одолевают сомнения что их пишут ради рекламы сами же лизуны директоров и тд. Я отпустила этот ужас из головы,будьте внимательны! Все дачных поисков!

# Без работный)2015-07-29 20:52:00
Нахлынули воспоминания), продажи такие продажи, работал в "белом ветре". Очень похоже, очень знакомо. И оклад 6000 р.
Либо это призвание либо....чёрт его знает, прочитал коммент и намертво раздумал в ту же реку второй раз. Хотя если припрёт..... :), Но хорошая школа, вместо армии, такие места))))))))
# аноним2015-07-23 13:48:00
Работаю в СК. Все что написано в данном отзыве верно. Все так и есть. Это политика данной компании. Либо ты терпишь, либо уходишь. Поэтому постоянно обучают новых менеджеров.
# кирилл2015-07-22 03:41:00
Не Варварой, а Вероникой. Читайте внимательнее.
Да уж, когда на работу не берут, чем еще заниматься?
# Наталья2015-07-22 02:32:00
Именно такого безграмотного человека и его "малого проекта" в Международных транспортных перевозках и не хватало)))))
# Веррника2015-07-21 21:29:00
Вы что больные? Какой парень? Вообщет я девушка, меня ни кто не обижал! Сказала как было,описала! Работаю сейчас руководителем малого проекта в Астлогистик
# Кошка2015-07-21 20:31:00
Вероникой парень стал) напишите уж оба, куда вы так удачно устроились после СК!!! Уважаемые действующие сотрудники. Напишите, как вам работается в СК, что нам читать бредни обиженных неудачников!