Отзыв о компании АКМЭ сервис
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко к метро
Чистый офис

1. Приехал я как полагается, за 10 минут до назначенного времени. И еще прождал 15 минут "специалиста". Итого: 10+15=25!! Неуважение к времени кандидата и, видимо, к своему тоже.
2. Интервью прошло очень сухо, при этом "специалист" не скупился на прилагательные, и охарактеризовывал своих коллег с не очень хороших сторон. Может быть я знаком с кем-нибудь из них, к примеру!
3. По окончании собеседования мне обещали перезвонить вечером того же дня и назначить стажировку. Так и не перезвонили.
В общем-то я не в обиде)
Но впечатления ужасные. Не тратьте свое время!

# Светлана2016-09-17 00:44:14
Добрый день. Меня зовут Светлана, являюсь администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим Вас оставлять Ваши координаты или контактные данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации, так как в нашей компании, мы относимся с вниманием и уважением к каждому сотруднику или Клиенту. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как спам, то есть не имеющий отношения к компании АКМЭ.
Группа кадровых компаний АКМЭ это крупная, быстро и органично развивающаяся организация. Ежедневно HR-менеджеры и рекрутеры проводят более 70 собеседований. Соответственно, чтобы выяснить профессиональные навыки кандидата с ним проводится индивидуальное интервью. В задачу менеджера входит изучение не только профессиональной стороны, но и то, какой личностью Вы являетесь. По политике подбора кадров компании важно воспринимать каждого кандидата объективно. В случае, если у кандидата профессиональные качества на высоте, но культуры общения нет или это конфликтный человек. то HR долженн выявить это уже на этапе собеседования. В этом и заключается высший «пилотаж» наших менеджеров – определять все качества кандидата, возможность его успеха, карьерного роста, амбиций чтобы максимально точно понять личность соискателя.
# Анастасия2015-07-30 17:26:00
1. То что Вы пришли раньше на 10 минут, это Ваше же личное дело. Да, согласна, опаздывать менеджеру не простительно, но 15 минут не так критично, учитывая, что соискатели приходят вовремя в очень редких случаях. И наверняка, менеджер принёс Вам свои извинения или, на худой конец, поблагодарил за ожидание.
2. Согласна, это было неверным шагом.
3. Если Вам не перезвонили, то Вы просто не подходите на данную должность.

Итог: "ужасные" впечатления у Вас только из-за того, что Вас не взяли на работу!