Отзыв о компании Альтера Инвест
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

ЭТО КОШМАР!!! Я пришла работать в Альтера инвест бизнес брокером в марте. Мало того что мне пришлось пройти через унизительную процедуру через детектор лжи ..... ладно думаю, потерплю!!! Ведь мне обещали заработок больше 50 000 а то и 200 000 и дофига перспектив .... Проработала месяц.....выплатили копейки, сказали, что у меня какие-то штрафы ....не обучают, сделки проводить не дают все отжимают ветераны, новички там – МЯСО!!! На 1-2 месяца, потом сливают! На второй месяц ещё круче- продала объект клиенту, через 3 дня звонит клиент и требует вернуть деньги, так как объект с долгами. Начальство сказало, что всё нормально, отшивай его! А как я его отошью, если женщина слёзы льет и говорит что я ей обещала что все нормально будет??? А я же как мне и говорили все ей объясняла!!! Все по их бумажке!! На третий месяц она начала мне звонить с угрозами!!! Нафиг надо, решила сбежать от туда....так они за эту нервную сделку заплатили всего 10 000 р. вместо 35 000, сказали, чтобы я с ними сама разбиралась!! Это жесть. Не работайте у подонков!!!!!

# Альтера Инвест2016-02-29 11:36:53
Наталия, здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению, Ваш отзыв мы считаем ложью (начиная от имени, которым Вы представляетесь, заканчивая изложенными фактами), и любой новый сотрудник уже в первые дни может убедиться в этом сам, для этого не обязательно ждать месяцы.

Единственное, у нас действительно применяется детектор лжи для приема на работу бизнес-брокеров. Связано это с тем, что мы хотим быть более уверены в сотрудниках, которые работают у нас. Это сделано, прежде всего, для безопасности наших клиентов, которые инвестируют (в основном суммы измеряются миллионами рублей) свои деньги. И если кто-то считает эту процедуру «унизительной», то лучше не пытаться устроиться к нам на работу, т.к. для нас это прежде всего - «производственная необходимость».

Успехов Вам!

С уважением, компания «Альтера Инвест».

# Аноним2015-12-14 20:02:18
Наталья, а Вы бы не могли подсказать,какого характера там вопросы на полиграфе задают? Думаю попробовать.Очень волнуюсь.
# Сергей2015-07-25 02:41:00
Этот отзыв бред и ложь одновременно. Я работаю в спб уже с осени 2014. Ни одной Натальи у нас за это время не было )) во вторых, что написано про ужасы с клиентом - вранье, ни директор офиса (Александр Мельников), ни коллеги не поддерживают такой философии работы. Бизнесменов в принципе мало, они очень часто рекомендуют друг другу специалистов. Если бы была такая жесть, то не было бы и самой компании. Это же не массовый продукт, тут каждая сделка - отдельный проект.
В третьих, испытательный срок проходят не все, но обучение здесь очень достойное, остаются настоящие работяги, все поддерживают новеньких, все когда-то начинали.
# Егор2015-07-23 13:40:00
То, что ты написала- враньё. У меня два варианта - либо ты не работала, либо ты не умеешь работать. Все те, кто не умеют работать действительно получают немного. А все кто обладают профессиональными наввками, зарабатывают там выше среднего. Я работал в Альтере год и при относительно плохих результатах мои заработки были выше 60 тыс.руб. и этими результвтами я был в конце списка из нескольких десятков брокеров. Обидно, когда на людей, а там много друзей осталось, наговаривают.Хватит лгать, подонка)))