Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2015

Белая зарплата, питание на смене, вкусный продукт, очень дружный коллектив и начальство, с которым можно поговорить, нет дикости в общении. Нет хамства, нет задержки зарплаты. Сразу скажу, Федор Овчинников не заставлял меня писать хороший отзыв, как было заявлено здесь. Не знаю, как у вас, а в Таганроге все хорошо. Общаемся В коллективе в нерабочее время. Даже после того, что я уволилась (По личным обстоятельствам) мы продолжаем видеться, поддерживаем дружбу. Да, стандартов много, но работа не для ленивых. Ищите под себя :) дальше, должность управляющего! Читайте мой отзыв, верьте мне) у нас управляющим стал человек, который отличился в работе, проявлял инициативу, имел желание стать им! Он действительно начинал как все, с мойки посуды. Не для кого здесь не "пригрето". Будете проявлять себя с хорошей стороны, я вас уверяю, будете замечены и награждены.

Люди, сбивающие ритм в работе (с негативом, с нежеланием)

# Пьер2015-07-24 00:25:00
Уважаемый (-ая), "Анастасия" из Ростова-на-Дону, Таганрога и всех других городов необъятной Российской Федерации! Ваш шаблонный отзыв смешон, поэтому прошу всех читателей отнестись к нему с большой долей скепсиса и подозрением на фейк. Эта "Анастасия из Ростова и Таганрога" проработал(а) 1,5 года кухонным работником и кассиром, и его/ее так и не заметили. 1,5 года!!! Какой ужас! Одни недостачи и косяки были, похоже. Зато некоторые приходят по знакомству с теми, у кого уже "пригрето" местечко, и становятся сразу менеджерами и управляющими. Такие вымышленные отзывы читать противно. -1.