Отзыв о компании ОАО "Группа "Разгуляй"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Разгуляй
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  raz.ru
Эл. почта: cv@raz.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар
Телефоны: (495) 232-90-13

Описание деятельности:  Переработка и продажа зерна, сахара. Элеваторы, хлебокомбинаты, сахарозаводы. Захват предприятий.

Никнейм: Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошая зарплата

Была на собеседовании на вакансию менеджера по персоналу. Давно наблюдаю за компанией - в течение трех лет каждые четыре месяца выкладывали вакансию на хантере с хорошей суммой компенсации (70 т.р.), сейчас, правда, сумма не написана. Идя на собеседование думала, что штат подборщиков большой и каково же было мое удивление, что в управляющей компании всего один человек, который занимается еще и подбором по регионам + разработкой регламентов + адаптацией + обучением... На мой взгляд, профессионально исполнять все сразу-маловероятно возможно. Если только "для отвода глаз".
После собеседования с руководителем отдела Воронюк Натальей впечатление осталось двоякое: с одной стороны "мягко стелет", с другой стороны - внешность говорит о многом: черный маникюр, тощая, оштукатуренная толщиной с палец) Пригласили на третье собеседование - начала крепко задумываться и решила взять рекомендации на руководителя от бывших и действующих сотрудников. Пообщавшись с четырьмя мои опасения подтвердились: адекватному сотруднику там делать нечего. Воронюк неадекватна по своей природе. За время ее работы (года три) уволила около 10 человек при штате отдела в 2 человека... По словам бывших сотрудников ничего кроме истерии от этого руководителя ждать не стоит. Она всеми недовольна. Всегда. Работать невозможно: разговаривать в кабинете запрещено (как вы представляете работу подборщика,который постоянно общается с кандидатами и зарабатывает этим деньги?!), переговорных всего две, работают в отделе до 21.00 и по выходным! Больше года никто в отделе не продержался-кроме самой Воронюк)) Со слов работников- с ней в компании никто не здоровается!
Причем политика в отделе крайне интересная - берут второго человека якобы в помощь, через месяц-два увольняют старого сотрудника(если его можно так назвать после полугода- семи-восьми месяцев работы)
Ни от кого не услышала ничего хорошего.
Я подумала- может ей просто не везет с сотрудниками(ну бывает) -начала звонить на ее прежнее место работы компания "М-Лайнер" и услышала от бывших директоров следующее: год мы терпели, думали,что учится, что научится и еще три года не знали как от нее избавиться.
Мои ощущения подтвердились... От следующего собеседования отказалась.

# сотрудник2015-11-02 11:37:00
МАША, как хорошо что НЕ наша!
1. черный маникюр, тощая, оштукатуренная толщиной с палец) - маникюр еще ни о чем не говорит, не тощая, а стройная, всем бы таким быть!
2. разговаривать в кабинете запрещено - Вы сны приходите рассказывать?
3. Ни от кого не услышала ничего хорошего - пришла бы к нам, рассказали бы!