Отзыв о компании НПП ЦРТС
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Большинство предыдущих отзывов вызывают некий негативный осадок при их прочтении. Выскажу свое мнение о компании.
Пришел работать в молодую перспективную компанию, которая ставит для себя высокие цели. Для достижения этих целей необходимо решать решать довольно сложные задачи, что мне и понравилось во время поиска работы. В ЦРТС любой работник может реализоваться как специалист (при соответствующем желании). Молодой специалист может получить огромный опыт работы и знаний, ведь в компании много грамотных специалистов, которые никогда никому не отказывают в помощи. Специалист с опытом получает возможность применить свои знания для развития компании, т.к. компания еще молодая и довольно быстро развивается. Атмосфера в коллективе дружественная. По поводу условий труда - все помещения с хорошим ремонтом, рабочие места оборудованы по максимуму: и у инженеров и у рабочих. Заработная плата - белая и всегда платится точно в срок. ДМС - приятный бонус. Для тех, кто стремиться к карьерному росту - все условия: работайте и продвигайтесь вперед! Я рекомендую работать в ЦРТС.

# аноним2015-09-18 22:31:00
Шаражка пытается выйти с честью из болота :) Ню-ню....
# Белый и пушистый анонимус2015-08-29 22:51:00
Сразу видно, что отзыв написан по кальке. Причем ussr-style detected. Много воды, а по сути - ниочем (никакой конкретики)
# Мистер твистер2015-08-20 13:56:00
Настолько криво исполненного заказного отзыва, я ещё не видел.
# Анонимус2015-08-09 16:44:00
ДА, отзыв заказной. Если мне не изменяет память этот ВАСИЛИЙ начальник производства.
# аноним2015-08-03 19:47:00
Сколько заплатили за отзыв?
# Аноним2015-07-23 13:33:00
А я согласен - кто хочет работать и развиваться, тому все пути открыты, кто не хочет - нигде ему не понравится.