Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела

Абсолютно непонятно, как осуществляется подбор персонала. Прошла я собеседование на должность товароведа, но в последний момент выяснилось, что работник увольняться передумал, потом директор этого магазина сказала мне, что на должность товароведа претендует продавец из их же магазина, на его же место взяли человека со стороны. Недели через две на сайте ЦЗН вновь появилась та же вакансия. В магазине меня отшили, сказав, что якобы центр занятости что-то напутал и им никто не требуется. В отделе кадров приняли мое резюме, что говорит о том, что вакансия открыта все-таки, а в ЦЗН, еще лучше, сказали, что этот работодатель зачем-то исправно подает сведения о вакансиях, но из предложенных кандидатов на работу никого не берут, даже если люди соответствуют всем заявленным требованиям. Задолбали уже эти родственные и дружеские связи!

# Светлана2015-10-29 20:24:00
а вакансия менеджера по закупкам никак не закрывающаяся? интересно а кто тогда работает? иногда кажется что они при собеседовании просто лямзят наработки менеджеров.